Lido (LDO) И Aptos (APT) Поднимаются На 7%, Поскольку BTC Остается Неустойчивым На Уровне $27K (Обзор Крипто Рынка)

0
(0)

FIL, LDO и APT лидируют по впечатляющему росту среди 36 ведущих криптовалют. В то время как биткоин пытается сохранить стабильность, альткоины демонстрируют признаки восстановления: ETH приблизился к отметке 1900 долларов США, а ADA и XRP демонстрируют скромный рост.

На криптовалютном рынке Lido (LDO) и Aptos (APT) стали лидерами роста, взлетев на 7% на фоне продолжающейся волатильности. Эта положительная динамика происходит на фоне того, что биткоин продолжает испытывать неопределенность, зависнув около отметки $27 000.

За последние 24 часа биткоин пережил падение, опустившись до самой низкой цены за неделю. Однако актив быстро восстановился, стерев эти потери. Несмотря на это восстановление, динамика биткоина остается вялой с момента достижения двухнедельного максимума в $28 500 ранее на этой неделе.

Не сумев преодолеть уровень $27 500, стоимость биткоина стремительно снизилась, достигнув отметки $26 600. Еще один многодневный минимум был достигнут в течение последних 24 часов, когда цена опустилась до $26 500 на Bitstamp. Однако быки вмешались и подтолкнули цену обратно вверх более чем на 500 долларов. В результате сейчас биткоин торгуется выше $27 000, а его рыночная стоимость составляет $525 млрд.

Хотя доминирование биткоина над альткоинами снизилось до 46% по сравнению с 46,5% на прошлой неделе, некоторые альткоины продемонстрировали восходящее движение. Например, Ethereum опустился до отметки 1 850 долларов США, но затем вырос на 2%, приблизившись к отметке 1 900 долларов США.

BTCUSD. Source: TradingView

Среди более крупных альткоинов Binance Coin, Ripple, Cardano, Dogecoin, Polygon, Solana, Litecoin, Tron, Polkadot и Avalanche также окрасились в зеленый цвет, их прирост составил от 1% до 3%.

Впечатляющие скачки стоимости наблюдались у Filecoin, Lido Dao, Aptos и Arbitrum, которые за последние 24 часа прибавили от 5% до 8%.

Cryptocurrency Market Overview. Source: Quantify Crypto

Эти позитивные события способствовали восстановлению совокупной рыночной стоимости всех криптоактивов примерно на 20 миллиардов долларов, которая в настоящее время составляет 1,140 триллиона долларов.

The post Lido (LDO) И Aptos (APT) Поднимаются На 7%, Поскольку BTC Остается Неустойчивым На Уровне $27K (Обзор Крипто Рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?