Прогноз цены Binance Coin (BNB) на 2023 год.

5
(1)
  • Бычий прогноз цены BNB на 2023 год составляет от 346,9 до 458,8 долларов.
  • Цена Binance Coin (BNB) может вскоре достичь 500 долларов.
  • Медвежий прогноз цены BNB на 2023 год составляет 196,2 доллара.

В этом прогнозе цены Binance Coin (BNB) на 2023 год мы проанализируем ценовые модели BNB, используя точные удобные для трейдера индикаторы технического анализа, и предскажем будущее движение криптовалюты .

Binance Coin (BNB) Текущий рыночный статус

Текущая цена $325.43
24-часовой объем торгов $706,711,633
24-часовое изменение цены 1,18% вниз
Циркуляционное снабжение 155,841,104
Самые высокие за все время существования 690,93 доллара США (10 мая 2021 г.)
Текущее состояние рынка BNB (Источник: CoinMarketCap )

Что такое Binance Coin (BNB)?

Binance Coin ( BNB ) был запущен в 2017 году как служебный токен для Binance , одной из крупнейших криптобирж . Первоначально Binance Coin (BNB) использовался только в качестве комиссий за транзакции и торговых комиссий на бирже. Binance почти удерживает самый большой объем крипто-торговли в размере 7,6 миллиарда долларов в начале второго квартала 2023 года.

Binance Smart Chain (BSC), совместимая с EVM цепочка блоков Proof-of-Stake (PoSA) . Позже, в сентябре 2020 года, была запущена Токен обмена перенесен на BSC, а его функциональные возможности расширены.

Binance Coin (BNB) Прогноз цен на 2023 год

Binance Coin (BNB) занимает 4-е место в CoinMarketCap по рыночной капитализации. Обзор прогноза цены Binance Coin на 2023 год объясняется ниже с дневным графиком.

Восходящий треугольник BNB/USDT (Источник: TradingView )

На приведенном выше графике Binance Coin (BNB) изобразил фигуру восходящего треугольника. Восходящий треугольник является характерным паттерном продолжающегося бычьего тренда. Этот треугольник образован горизонтальной верхней линией тренда, соединяющей максимумы, и нижней линией тренда, соединяющей растущие минимумы. Если произойдет прорыв тренда на уровне сопротивления, цена продолжит движение вверх по этой модели восходящего треугольника.

На момент анализа цена Binance Coin (BNB) была зафиксирована на уровне 325,43 доллара. Если тренд модели продолжится, цена BNB может достичь уровней сопротивления 346,9 и 509 долларов. Если тренд развернется, то цена BNB может упасть до поддержки $262,7, $233,0 и $185,3.

Binance Coin (BNB) Уровни сопротивления и поддержки

На приведенном ниже графике показаны возможные уровни сопротивления и поддержки Binance Coin (BNB) в 2023 году.

Уровни сопротивления и поддержки BNB/USDT (Источник:
TradingView )

На приведенном выше графике мы можем проанализировать и определить следующие уровни сопротивления и поддержки Binance Coin (BNB) на 2023 год.

Уровень сопротивления 1 $349.5
Уровень сопротивления 2 $458.8
Уровень поддержки 1 $261.6
Уровень поддержки 2 $196.2
сопротивления и поддержки BNB Уровни

Согласно приведенному выше анализу, если быки Binance Coin (BNB) возьмут на себя инициативу, они могут достичь и пробить уровень сопротивления в 458,8 доллара.

И наоборот, если медведи Binance Coin (BNB) будут доминировать в тренде, цена BNB может упасть до 196,2 доллара.

Прогноз цен Binance Coin (BNB) на 2023 год — RVOL, MA и RSI

Индикаторы технического анализа, такие как относительный объем (RVOL), скользящая средняя (MA) и индекс относительной силы (RSI) Binance Coin (BNB), показаны на графике ниже.

BNB/USDT RVOL, MA, RSI (Источник: TradingView )

Индикатор технического анализа Relative Volume (RVOL) используется для измерения объема торгов актива по отношению к его недавним средним объемам. Обычно он рассчитывается путем деления объема торгов за текущий день на средний объем за определенный период, например, за последние 20 или 50 торговых дней. Полученное соотношение известно как «относительный объем», который может помочь трейдерам определить необычную торговую активность и изменения настроений на рынке.

Высокие показатели относительного объема говорят о повышенном интересе к активу, что может указывать на потенциальный разворот или прорыв тренда. И наоборот, низкие значения относительного объема могут указывать на отсутствие интереса или период консолидации.

На момент анализа RVOL Binance Coin (BNB) был ниже линии отсечения, что указывает на слабых участников, торгующих в текущем тренде.

Следующим техническим индикатором является скользящая средняя (MA). Этот индикатор импульса используется для сглаживания ценовых данных и выявления тенденций на рынке. Это помогает в расчете средней цены актива за определенный период. В частности, 50-дневная скользящая средняя (50 MA) оценивает среднюю цену закрытия актива за последние 50 дней. Когда цена актива выше его 50MA, считается, что он находится в восходящем (бычьем) тренде, если ниже 50MA, он находится в нисходящем (медвежьем) тренде.

Примечательно, что на приведенном выше графике цена BNB находится выше 50 MA (краткосрочная), что указывает на ее восходящий тренд. Следовательно, можно сделать вывод, что BNB находится в бычьем состоянии. Хотя это текущее состояние, может произойти разворот тренда.

Далее следует индекс относительной силы (RSI). Этот аналитический индикатор помогает трейдерам определить силу и импульс ценового движения актива за определенный период. В этом анализе RSI рассчитывается путем сравнения средних прибылей и убытков актива за последние 14 периодов. Результирующее значение выражается в виде числа от 0 до 100, при этом показания выше 70 указывают на состояние перекупленности, а показания ниже 30 указывают на состояние перепроданности.

Примечательно, что трейдеры часто используют RSI для определения потенциальных разворотов тренда или для подтверждения направления тренда. Например, если актив находится в восходящем тренде, а RSI достигает значения перекупленности 70, это может свидетельствовать о том, что актив должен откатиться или скорректироваться. И наоборот, если актив находится в нисходящем тренде, а RSI достигает значения перепроданности 30, это может означать, что актив потенциально может изменить направление.

Примечательно, что во время анализа RSI BNB находится на уровне 50,31. Это означает, что BNB не находится ни в состоянии перекупленности, ни в состоянии перепроданности.

Прогноз цены Binance Coin (BNB) на 2023 год — ADX, RVI

На приведенном ниже графике мы анализируем силу и волатильность Binance Coin (BNB) с использованием следующих индикаторов технического анализа — среднего индекса направления (ADX) и индекса относительной волатильности (RVI).

BNB/USDT ADX, RVI (Источник: TradingView )

Чтобы проанализировать силу импульса тренда, возьмем на заметку индекс среднего направления (ADX). Значение ADX выводится из двух индикаторов направленного движения (DMI), таких как +DI и -DI, ​​и выражается от 0 до 100.

Согласно данным на графике выше, ADX BNB находится в диапазоне 14,6, что указывает на слабый тренд.

На приведенном выше графике также показан еще один технический индикатор — индекс относительной волатильности (RVI). Этот индикатор измеряет волатильность движения цены актива за определенный период. Что касается данных графика, RVI BNB находится ниже 50, что указывает на высокую волатильность.

Сравнение BNB с BTC, ETH

Давайте теперь сравним движение цены Binance Coin (BNB) с движением биткойнов (BTC) и Ethereum (ETH).

Сравнение цен BTC, ETH и BNB (Источник: TradingView )

Из приведенного выше графика мы можем сделать вывод, что поведение цены BNB похоже на поведение BTC и ETH. То есть, когда цена BTC и ETH увеличивается или уменьшается, цена BNB также соответственно увеличивается или уменьшается.

Прогноз цен Binance Coin (BNB) на 2024-2030 гг.

С помощью вышеупомянутых индикаторов технического анализа и трендовых моделей давайте спрогнозируем цену Binance Coin (BNB) между 2024 и 2030 годами.

Binance Coin (BNB) Прогноз цен на 2024 год

Если быки будут доминировать над ценовым импульсом и моделями тренда, то Binance Coin (BNB) может успешно протестировать и превзойти свои уровни сопротивления, чтобы достичь 600 долларов к 2024 году.

Binance Coin (BNB) Прогноз цен на 2025 год

Значительные обновления в экосистеме Binance Coinecosystem могут привлечь большее количество инвесторов. Это может в конечном итоге повысить цену Binance Coin (BNB) до 650 долларов к 2025 году.

Binance Coin (BNB) Прогноз цен на 2026 год

Если Binance Coin (BNB) успешно протестирует свои основные уровни сопротивления и продолжит движение вверх, то она поднимется до 700 долларов.

Прогноз цен Binance Coin (BNB) на 2027 год

Binance Coin (BNB) может выдержать серьезные уровни сопротивления и по-прежнему будет считаться хорошим вариантом для инвестиций. Если так будет на рынке, BNB вырастет до 750 долларов.

Binance Coin (BNB) Прогноз цен на 2028 год

Если Binance Coin (BNB) сохранит позитивное настроение рынка на фоне крайне волатильного рынка криптовалют, вызвав значительный рост цен, к 2028 году BNB достигнет 800 долларов.

Binance Coin (BNB) Прогноз цен на 2029 год

Если инвесторы стекаются и продолжают делать ставки на Binance Coin (BNB), криптовалюта переживет серьезные всплески. Следовательно, к 2029 году BNB может достичь 850 долларов.

Binance Coin (BNB) Прогноз цен на 2030 год

Если импульс тренда совпадет в пользу Binance Coin, то ожидается, что цена BNB вырастет до 900 долларов к 2023 году. Кроме того, BNB сохранит позитивное настроение рынка и будет признана долгосрочной инвестицией с высокодоходной рентабельностью инвестиций.

Заключение

Если Binance Coin (BNB) зарекомендует себя как хорошая инвестиция в 2023 году, этот год будет благоприятным для криптовалюты. В заключение, бычий прогноз цены Binance Coin (BNB) на 2023 год составляет 458,8 доллара. Относительно медвежий прогноз цены Binance Coin (BNB) на 2023 год составляет 196,2 доллара.

Если будет положительный импульс рынка и настроения инвесторов, Binance Coin (BNB) может достичь 500 долларов. С будущими обновлениями и улучшениями в экосистеме Binance Coin 10 мая 2021 года BNB может превзойти свой текущий исторический максимум (ATH) в $ 690,93 и отметить новый ATH.

Часто задаваемые вопросы

1. Что такое Binance Coin (BNB)?

Binance Coin (BNB) — это биржевой токен, работающий в Binance Smart Chain (BSC). Первоначально запущенный как служебный токен для оплаты биржевых транзакций и торговых комиссий, BNB превратился в эффективный вариант оплаты и инвестиций.

2. Где можно купить Binance Coin (BNB)?

Трейдеры могут торговать Binance Coin (BNB) на следующих криптовалютных биржах, таких как Binance, OKX, Deepcoin, CoinW и Bitrue.

3. Скоро ли Binance Coin (BNB) запишет новый ATH?

Благодаря постоянным разработкам и обновлениям платформы Binance Coin, у Binance Coin (BNB) есть высокая вероятность скорого достижения своего ATH.

4. Каков текущий исторический максимум (ATH) Binance Coin (BNB)?

Binance Coin (BNB) достигла своего текущего исторического максимума (ATH) в $690,93 10 мая 2021 г.

5. Какова самая низкая цена Binance Coin (BNB) ?

По данным CoinMarketCap, 1 августа 2017 года BNB достиг своего исторического минимума (ATL) в размере 0,09611 доллара США.

6. Достигнет ли Binance Coin (BNB) 500 долларов?

Если Binance Coin (BNB) станет одной из активных криптовалют, которые в основном поддерживают бычий тренд, она может вскоре вырасти до 500 долларов.

7. Какой будет цена Binance Coin (BNB) к 2024 году?

Цена Binance Coin (BNB) может достичь 600 долларов к 2024 году.

8. Какой будет цена Binance Coin (BNB) к 2025 году?

Цена Binance Coin (BNB) может достичь 650 долларов к 2025 году.

9. Какой будет цена Binance Coin (BNB) к 2026 году?

Цена Binance Coin (BNB) может достичь 700 долларов к 2026 году.

10. Какой будет цена Binance Coin (BNB) к 2027 году?

Цена Binance Coin (BNB) может достичь 750 долларов к 2027 году.

Отказ от ответственности: мнение, выраженное в этой таблице, принадлежит исключительно автору. Он не представляет собой какой-либо инвестиционный совет. Команда CryptoNes.one призывает всех провести собственное исследование, прежде чем инвестировать.

The post Прогноз цены Binance Coin (BNB) на 2023 год. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?