XRP Растет И Стремится К Отметке В 1 Доллар На Фоне Бычьего Импульса

0
(0)

Токен XRP компании Ripple переживает удивительный скачок цен, подорожав за день на 7% и демонстрируя признаки бычьего тренда. Аналитики и юрист XRP Джон Дитон выражают оптимизм по поводу того, что XRP может достичь отметки в 1 доллар США на предстоящей неделе.

XRP, родной токен компании Ripple, после неудач в прошлом делает мощное возвращение. Криптовалюта значительно упала в цене из-за турбулентности рынка и судебного разбирательства с SEC, потеряв более 70% своей стоимости. Однако недавнее движение цен указывает на позитивные сдвиги.

В то время как другие ведущие криптовалюты падают, цена XRP выросла до 0,53 доллара. Примечательно, что XRP является лидером роста, поскольку за предыдущий день ее стоимость подскочила на 7% и достигла $0,527. Этот скачок способствовал тому, что его недельный прирост составил более 14%.

Общий прогноз для XRP выглядит бычьим: криптовалюта демонстрирует положительную тенденцию и находит поддержку в районе 100-дневной и 200-дневной скользящих средних. Это указывает на потенциальный восходящий импульс для XRP.

Добавляя позитивные настроения, известный адвокат держателей XRP Джон Дитон делится своим анализом цен и выражает уверенность, что многие люди будут покупать XRP по цене $1. Дитон также предвидит эффект «страха упустить» (FOMO), когда инвесторы, скорее всего, выйдут на рынок, когда цена цифрового актива достигнет или превысит $2.

Несмотря на эти оптимистичные прогнозы, текущая торговая цена XRP составляет $0,5055, а объем торгов за 24 часа — $2,25 млрд. Тем не менее, цена значительно выросла — примерно на 65%. Более того, за прошедший год рост XRP превысил 52%, что отражает растущий интерес инвесторов.

Если XRP продолжит свой «бычий» импульс и добьется положительного решения в продолжающейся судебной тяжбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, у нее есть потенциал вновь приблизиться к отметке в 1 доллар. Предстоящая неделя станет решающей в определении того, сможет ли XRP сохранить свою восходящую траекторию и достичь этой значительной ценовой цели.

The post XRP Растет И Стремится К Отметке В 1 Доллар На Фоне Бычьего Импульса first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?