Binance Вводит Ограничения На Торговлю Приватными Монетами Во Франции

0
(0)

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, объявляет об ограничении торговли приватными монетами, такими как Monero, Zcash и Dash, во Франции, ссылаясь на местные нормативные требования. Этот шаг приводит к немедленному падению стоимости этих ведущих приватных валют.

Компания Binance, известная своим доминирующим положением на криптовалютном рынке, решила ввести ограничения на торговлю несколькими монетами для приватности во Франции. Monero (XMR), Zcash (ZEC) и Dash (DASH) входят в число криптовалют, затронутых этим решением. Согласно электронным письмам, разосланным французским клиентам, биржа ссылается на «местные нормативные требования» в качестве причины отключения торговли этими активами во Франции.

Введение этих ограничений на торговлю криптовалютами запланировано на 26 июня 2023 года. Как только стало известно о введении ограничений на торговлю, стоимость ведущих монет приватности сразу же снизилась.

Ограничение торговли приватными монетами

Усиление государственного контроля за криптовалютной индустрией стало серьезной проблемой. Запрет на использование монет конфиденциальности еще больше усугубляет проблемы регулирования, с которыми сталкивается криптовалютный рынок. В США Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) представляет собой наиболее серьезное препятствие для роста отрасли.

Теперь Франция присоединилась к Управлению по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) в ужесточении регулирования монет конфиденциальности. Последствия для будущего этих криптовалют в течение нескольких недель, предшествующих крайнему сроку ограничения торговли на Binance, остаются неопределенными.

Монеты конфиденциальности относятся к классу криптовалют, которые заявляют о приоритете анонимности пользователей и защите личной информации. Однако были высказаны опасения по поводу потенциального использования этих валют для незаконной деятельности, такой как отмывание денег.

Между тем, во время сессии «Спроси меня о чем угодно» генеральный директор Binance Чангпенг Чжао (CZ) выразил свою благодарность таким людям, как губернатор Рон ДеСантис и мэр Майами Фрэнсис X. Суарес, которые продемонстрировали публичную поддержку криптовалютной индустрии. Чжао высоко оценил их позицию в поддержку криптовалют, подчеркнув положительное влияние, которое они оказывают на индустрию.

The post Binance Вводит Ограничения На Торговлю Приватными Монетами Во Франции first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?