Patricia Принимает Меры По Защите Пользователей После Взлома Системы Безопасности

0
(0)

Нигерийская криптоплатформа Patricia столкнулась с нарушением безопасности и в качестве меры безопасности временно приостановила снятие средств. Компания сотрудничает с властями, чтобы установить личности преступников и вернуть украденные средства.

Нигерийская криптовалютная платформа и платформа подарочных карт Patricia приняла оперативные меры для защиты своих пользователей после взлома системы безопасности. В качестве меры предосторожности платформа временно отключила вывод средств.

Компания обнаружила уязвимость в системе безопасности, которая привела к потере биткоина и нигерийской найры. Однако она заверила пользователей, что другие криптовалюты и активы клиентов остаются в безопасности. В настоящее время клиенты не могут вывести свои средства, поскольку платформа проводит внутреннюю реструктуризацию для повышения безопасности.

Хотя Patricia не раскрыла точную сумму похищенного, она подтвердила, что один из членов преступной группировки, ответственной за взлом, был идентифицирован с помощью властей. Компания активно сотрудничает с правоохранительными органами и другими заинтересованными сторонами, чтобы вернуть пропавшие средства.

Пользователи обратились в Twitter, чтобы выразить свое недовольство по поводу временной приостановки снятия средств. Patricia признает обеспокоенность и подчеркивает свою приверженность повышению безопасности платформы.

Важно отметить, что большая часть украденных нигерийских найр была отслежена до одного человека, идентифицированного через скомпрометированные найра-активы группы. Patricia наняла охранную фирму для проведения тщательной оценки своей платформы и принятия необходимых мер по укреплению безопасности.

Как только Patricia Personal, пострадавшее подразделение, получит разрешение на возобновление работы, клиенты смогут снова снимать деньги. Центральный банк Нигерии (CBN) подчеркнул необходимость отделения банковской системы от криптовалютной торговли для предотвращения незаконной деятельности и мошеннических операций на черном рынке криптовалют. Реакция Patricia на нарушение безопасности соответствует этому указанию, ставя во главу угла безопасность средств своих пользователей.

The post Patricia Принимает Меры По Защите Пользователей После Взлома Системы Безопасности first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?