XRP Выросла Более Чем На 10% За Неделю, Цель — $0,50 На Фоне Бычьего Импульса

0
(0)

Криптовалюта XRP компании Ripple переживает сильный восходящий тренд, набрав за последнюю неделю более 10% и демонстрируя признаки устойчивого бычьего импульса. Альткоин стремится преодолеть критический уровень сопротивления на отметке $0,50.

XRP, родная криптовалюта Ripple, стала свидетелем значительного скачка цены, поднявшись более чем на 10% за последние семь дней. Альткоин постоянно находится в списке лидеров, демонстрируя свою сильную производительность на рынке.

Цена XRP находится на бычьем подъеме, шесть дней подряд наблюдаются зеленые свечи. В настоящее время цена XRP торгуется на уровне около $0,467, и сегодняшний рост цены XRP дополняет общий прирост, укрепляя его позиции в качестве одного из наиболее динамично развивающихся активов.

В дополнение к ценовому ралли внимание привлекло продолжающееся дело SEC против Ripple. Недавнее развитие событий благоприятствовало Ripple, так как судья Торрес отклонил ходатайство SEC опечатать документы Хинмана. Эта позитивная новость нашла отклик на рынке и в сообществе XRP.

Аналитики и инвесторы внимательно следят за потенциалом роста XRP. Чтобы достичь новых высот, XRP должен в краткосрочной перспективе пробить критический уровень сопротивления на отметке $0,50. Альткоин продемонстрировал силу, преодолев первый крупный уровень сопротивления на отметке $0,4605 и протестировав второй крупный уровень сопротивления на отметке $0,4728.

На момент написания статьи XRP продолжает демонстрировать бычий импульс, торгуясь выше скользящей средней и указывая на сильную зону покупки. Альткоин опередил ведущие криптовалюты, такие как биткоин (BTC) и Ethereum (ETH), продемонстрировав свой потенциал для дальнейшего роста.

Благодаря недавнему резкому росту и позитивным событиям в судебном деле XRP остается в центре внимания, поскольку инвесторы ожидают продолжения его восходящей траектории.

The post XRP Выросла Более Чем На 10% За Неделю, Цель — $0,50 На Фоне Бычьего Импульса first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?