Бета-версия Shibarium «Puppynet» Достигла Рубежа В 15 Миллионов Адресов Кошельков

0
(0)

Бета-фаза Shibarium, «Puppynet», достигла нового рубежа: более 15 миллионов адресов кошельков и успешная обработка миллионов транзакций. Интеграция Shibarium направлена на повышение масштабируемости Shiba Inu при сохранении связи с блокчейном Ethereum.

Бета-фаза Shibarium, известная как «Puppynet», достигла значительного рубежа с момента своего запуска 11 марта. Сеть блокчейн обработала впечатляющее количество транзакций — 9 388 100, продемонстрировав свою эффективность и возможности. В настоящее время среднее время обработки блока в Puppynet составляет 5,0 секунд, а общее количество блоков — 886 312.

Помимо обработки транзакций, Shibarium стал свидетелем значительного роста числа адресов кошельков. Число адресов кошельков превысило 15 миллионов, достигнув впечатляющей цифры 15 798 252. Это подчеркивает растущее принятие и интерес к экосистеме Shiba Inu.

Примечательной особенностью проекта Shibarium является его нацеленность на решение проблем масштабируемости, с которыми сталкивается Ethereum. Несмотря на переход Ethereum на архитектуру блокчейна с доказательством доли (PoS), известную как Merge, масштабируемость остается проблемой. Проект Shibarium, функционирующий как PoS, стремится повысить масштабируемость Shiba Inu, сохраняя при этом интеграцию с блокчейном Ethereum.

Что касается рыночных показателей, SHIB, родная криптовалюта Shiba Inu, за последние 24 часа незначительно снизилась на 0,86%. В настоящее время цена SHIB составляет $0,000008699, а объем торгов за 24 часа составил $100,195,844.

Достижения Shibarium на этапе Puppynet и растущее число адресов кошельков свидетельствуют о расширении экосистемы и сообщества, окружающего Shiba Inu. По мере развития и внедрения улучшений масштабируемости, Shiba Inu стремится укрепить свои позиции в качестве ведущего мемкоина, используя преимущества инновационных решений Shibarium.

The post Бета-версия Shibarium «Puppynet» Достигла Рубежа В 15 Миллионов Адресов Кошельков first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?