GoMining революционизирует майнинг биткоина для всех желающих

0
(0)

GoMining, ведущее предприятие по добыче биткоина, стремится сделать добычу доступной и прибыльной для всех пользователей благодаря прозрачной инфраструктуре, децентрализованному майнингу и вознаграждению за добычу на основе NFT.

Майнинг биткоина уже давно признан прибыльным предприятием, которое поддерживает сеть и приносит значительную финансовую прибыль. Однако технические сложности, связанные с этим, отпугивают многих людей от участия в проекте, особенно тех, у кого нет технических знаний или времени.

В ответ на эту проблему появились такие компании, как GoMining, которые стремятся упростить процесс майнинга и обеспечить более широкое участие в отрасли.

gmn cryptopotato

GoMining — это хорошо зарекомендовавшее себя предприятие по добыче биткоина с более чем шестилетним послужным списком. Недавно компания провела ребрендинг с GMT на GoMining, чтобы создать узнаваемый бренд-зонтик для своих различных проектов. Генеральный директор Марк Залан подчеркивает важность прозрачности в сообществе блокчейн, подчеркивая приверженность компании к четкому и честному общению со своими пользователями и заинтересованными сторонами.

Проект управляет несколькими установками для добычи BTC в девяти дата-центрах, расположенных в ОАЭ, Норвегии и Казахстане, обеспечивая надежную инфраструктуру добычи. Основной целью GoMining является обеспечение прозрачности всей своей деятельности, о чем свидетельствуют обновленные веб-сайт и мобильное приложение, предлагающие подробную информацию о биографии проекта, его продуктах и дата-центрах.

Одним из основных предложений GoMining является токен GoMining (GMT), который предоставляет пользователям два варианта размещения: фиксированное и гибкое размещение. Фиксированная ставка требует, чтобы пользователи заблокировали свои токены GMT на определенный срок, предлагая гарантированную годовую процентную доходность (APR) в размере 20%. Гибкая ставка обеспечивает ежедневное вознаграждение биткоинами в зависимости от различных рыночных факторов, таких как состояние оборудования для майнинга, сложность добычи, цена BTC и общая ситуация на криптовалютном рынке.

GoMining также представляет инновационный проект NFT — GoMining NFT, в котором представлены изображения майнинговых установок, подкрепленные вычислительной мощностью. Этот уникальный подход отличает их от традиционного опыта майнинга.

Кроме того, GoMining предлагает дополнительные услуги, такие как одиночный майнинг и майнинг в пуле, удовлетворяя различные предпочтения пользователей и стратегии майнинга. Компания получила поддержку от известных общественных деятелей, включая Хабиба Мурмагомедова, который участвовал в создании специальной серии NFT под названием Khabib Collection.

С рыночной капитализацией в 57 миллионов долларов и такими заметными достижениями, как пятикратное увеличение первоначальной эмиссии, выплата держателям 1 610 BTC, выпуск 10 000 NFT и значительное увеличение общей хэш-мощности, GoMining имеет все шансы достичь своей цели — предоставить прозрачный и удобный опыт майнинга широкой аудитории.

По мере того как проект продолжает совершенствовать свой веб-сайт и мобильное приложение, предлагая полную информацию о своей истории, продуктах и дата-центрах, GoMining стремится сделать майнинг доступным и прибыльным для всех. Для получения дополнительной информации заинтересованные лица могут посетить веб-сайт компании.

Отказ от ответственности: Приведенная выше статья является спонсорским контентом и не отражает мнения или взгляды CryptoNews.one. Читателям рекомендуется самостоятельно проверять предоставленную информацию и обращаться за профессиональной консультацией перед принятием любых инвестиционных решений. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с рисками, и читателям следует проявлять осторожность. Пожалуйста, ознакомьтесь с полным отказом от ответственности CryptoNews.one для получения дополнительной информации.

The post GoMining революционизирует майнинг биткоина для всех желающих first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?