До Квон из Terra арестован в Черногории

0
(0)
В настоящее время арестованного подозреваемого требуют три страны, в том числе США.

До Квон, соучредитель Terraform Labs, который находился в бегах после краха экосистемы Terra-Luna стоимостью 40 миллиардов долларов в мае, как сообщается, был арестован местной полицией в Черногории.

  • Согласно твиту министра внутренних дел Черногории Филипа Аджича, полиция задержала человека, подозреваемого в том, что он Квон, в аэропорту Подгорицы, и власти ждут официального подтверждения личности.
  • Квона Напомним, что последний раз видели в Сербии после отъезда из Дубая в декабре, когда он продолжал бежать от властей. Стоит отметить, что Черногория граничит с Сербией.
  • Министерство юстиции Южной Кореи обратилось к сербскому правительству за помощью в поисках Квона, если он действительно находится в стране.
  • Министр Аджич сообщил, что подозреваемый, задержанный в аэропорту, был пойман с фальшивыми документами.

«Полиция Черногории задержала человека, подозреваемого в том, что он является одним из самых разыскиваемых беглецов, гражданина Южной Кореи До Квона, соучредителя и генерального директора сингапурской Terraform Labs», — сказал министр.

  • США, Сингапур и Южная Корея в настоящее время требуют арестованного.

The post До Квон из Terra арестован в Черногории first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?