Прогноз цены XRP, поскольку XRP становится одним из самых эффективных активов на рынке — киты покупают?

0
(0)

Цена XRP упала на 3% за последние 24 часа, упав до 0,428988 долларов, поскольку рынок криптовалюты реагирует на новости об очередном повышении ставки Федеральной резервной системой .

Несмотря на сегодняшнее падение, альткойн продолжает расти на 16% за неделю и на 10% за последний месяц, а с начала 2023 года он также вырос на 26%.

Ранее на этой неделе XRP действительно пережил массовый рост, поскольку в сети распространились слухи о том, что дело Ripple-SEC очень близко к завершению и, скорее всего, с положительным исходом для Ripple.

Однако, хотя решение еще не принято, мало кто сомневается, что оно будет принято в ближайшие несколько месяцев, и если оно будет положительным, XRP вырастет.

Прогноз цены XRP, поскольку XRP становится одним из самых эффективных активов на рынке — киты покупают?

Достигнув 70 и выше пару дней назад, индекс относительной силы XRP (фиолетовый) снизился до чуть менее 60, что указывает на потерю импульса.

С другой стороны, 30-дневная скользящая средняя монеты (красная) начала расти до 200-дневной средней (синяя), что говорит о том, что монета не была перекупленна и у нее еще есть пространство для роста в ближайшие дни.

Однако, учитывая характер того, что вызвало всплеск на этой неделе (вера в приближающееся решение по делу Ripple-SEC), вполне возможно, что еще один большой всплеск не произойдет, пока рынок не получит надежные доказательства или подтверждение фактического окончания роста. случай.

Судя по тому, что нам известно, такой конец вряд ли будет очень далек, учитывая, что все было проинформировано по делу, и все, что осталось, это вынести решение судье Аналисе Торрес.

Действительно, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус неоднократно заявлял в последние недели, что ожидает закрытия дела в этом году и, возможно, к лету.

Дело не только в начале своего конца, но и остается хороший шанс на победу Ripple, учитывая недавние положительные решения и постановления в его пользу.

Например, председательствующий судья недавно поддержал ходатайство Ripple об исключении одного из ключевых свидетелей-экспертов SEC, что стало ударом для регулятора, поскольку он призвал этого эксперта утверждать, что покупатели XRP имели разумные ожидания прибыли при покупке. токен от Ripple.

Возвращаясь к другим положительным решениям, в том числе получение Ripple доступа к важным электронным письмам SEC , связанным с речью 2018 года о том, являются ли криптовалюты ценными бумагами, а также сохранение права компании на использование защиты от справедливого уведомления .

Важно отметить, что в последние несколько месяцев многочисленные комментаторы отмечали, что SEC на самом деле не смогла продемонстрировать, что Ripple создает разумные ожидания прибыли среди покупателей XRP, что, несомненно, является ключевым моментом в деле.

Из-за этого есть реальные ожидания, что, когда дело, наконец, наступит, оно будет иметь в основном положительный исход для Ripple.

И если это произойдет, XRP, вероятно, станет свидетелем самого большого ралли среди всех основных токенов в этом году, потенциально поднявшись с текущей цены до 1 доллара и выше.

Возможно, это убеждение китов, которые в данный момент накапливают XRP, судя по недавним крупным переводам монеты на неизвестные кошельки.

И в долгосрочной перспективе победа Ripple расчистит путь для продолжения своего бизнеса, который впечатляюще вырос даже во время такого разрушительного судебного разбирательства.

Например, количество счетов XRP Ledger увеличилось почти до пяти миллионов по сравнению с двумя миллионами в феврале 2020 года.

Вдобавок к этому последний финансовый отчет Ripple показал чистый объем продаж в размере 226,31 миллиона долларов в четвертом квартале 2022 года , при этом компания за тот же период запустила свое решение для трансграничных платежей во Франции, Швеции и Африке.

Тот факт, что ее бизнес рос за последние пару лет, возможно, предполагает, что Ripple будет расти еще быстрее, когда дело будет закрыто.

И, в свою очередь, это будет означать повышенный спрос на XRP, который используется в его продукте ликвидности по требованию.

Именно по этой причине XRP может легко превысить свой текущий исторический максимум в 3,40 доллара в течение нескольких месяцев после завершения дела.

The post Прогноз цены XRP, поскольку XRP становится одним из самых эффективных активов на рынке — киты покупают? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?