4 признака того, что рост цен на биткойны может достигать максимума в 26 тысяч долларов на данный момент

0
(0)

Цена BTC основывается на риске отклонения из-за медвежьего сопротивления в сети и сложного технического уровня сопротивления.

Биткойн (BTC) получил повышенный импульс на этой неделе, поскольку уровень предложения в США за февраль оценки ожиданиям рынка. 14 марта после этой пара новости BTC/USD выросла до пика 2023 года на уровне 26 550 долларов.

Но, несмотря на то, что макроэкономические условия в настоящее время благоприятствуют покупателям, готовым рисковать, некоторые внутрисетевые и рыночные индикаторы приходят на возможную коррекцию в ближайшем будущем.

BTC возвращается на биржи по мере роста цен

13 марта данные об обменных потоках Glassnode зафиксировали самый крупный приток на биржи с мая 2022 года. Это означает увеличение предложения на биржах и вероятность более высокого давления со стороны продавцов.

Индикатор обнаружения монет, который измеряет взвешенные по времени переводы биткойнов, также показывает небольшой всплеск, указывающий на то, что старые руки перемещают монеты. Индикаторы могут сигнализировать о фиксации конечных держателей, что может привести к корректировке.

4 признака того, что рост цен на биткойны может достигать максимума в 26 тысяч долларов на данный момент

Объем нетто-потока биржи биткойнов. Источник: Glassnode

Ставки финансирования биткойнов, скачок RSI

Кроме того, ставка финансирования бессрочных свопов на биткойн также повышена с учетом конечного индекса индекса потребительских цен. Другими словами, все трейдеры делают предложение на рост с использованием заемных средств, что снижает риск коррекции.

4 признака того, что рост цен на биткойны может достигать максимума в 26 тысяч долларов на данный момент

Ставка финансирования бессрочных контрактов Биткойн. Источник: Коингласс

Резкое движение цены также зафиксировало высокое всплеск Индекс относительной силы (RSI), технический индикатор импульса, с показателем до 82. Это означает, что BTC/USD обычно считается «перекупленным» в краткосрочной перспективе.

BTC против USD рисует медвежью модель

Цена BTC в настоящее время формирует модель расширяющегося клина, которая обеспечивает повышенный уровень волатильности. И покупатели, и продавцы толкуют цены за пределы уровней поддержки и сопротивления, и развороты обычно быстро.

4 признака того, что рост цен на биткойны может достигать максимума в 26 тысяч долларов на данный момент

4-часовой график цены BTC/USD. Источник: TradingView

Покупателям не удалось схватить модели прорыва 14 марта, и теперь они потребляют с сопротивлением на уровне потолка в 26 700 долларов. В то же время есть вероятность, что в ближайшие дни цена доллара скорректируется к нижней части фигуры, около 19 500.

Напротив, если цена Биткойна превышает верхнюю линию тренда, вероятно, вероятность, соберется, чтобы подтолкнуть цену к 30 000 долларов. Для быков есть опасные благоприятные признаки того, что это может быть для пассажиров, а именно для рынков опционов и фьючерсов на BTC.

Как сообщает Cointelegraph, еще есть куда двигаться, поскольку индикаторы еще не достигли предыдущих пиковых уровней.

Эта статья не содержит инвестиционных советов или сосредоточения. Каждый инвестиционный и торговый шаг, связанный с риском, и читатели должны извлечь выгоду из решения.

The post 4 признака того, что рост цен на биткойны может достигать максимума в 26 тысяч долларов на данный момент first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?