Стеки экономики 10-месячный максимум $1, Bitcoin Eyes снова выросла $24 тыс.: Обзор рынка

0
(0)

Стеки экономики 10-месячный максимум $1, Bitcoin Eyes снова выросла $24 тыс.: Обзор рынка

Американские горки Биткойн в размере около 23 000 и 24 000 долларов продолжаются, поскольку за последние 24 часа отскочил от первого, чтобы снова коснуться второго.

Большинство альткойнов стали также зелеными сегодня, и, как и ожидалось, в последнее время STX затмил всех.

BTC коснулся $ 24K (снова)

На величину BTC несколько раз можно снять 25 000 долларов, но безрезультатно. Неспособность активировать эту волну сильно подтолкнула его к показателю, особенно после того, как в пятницу были опубликованы данные PCE США за январь.

Это соответствует 11-дневному минимуму на уровне менее 22 800 долларов в выходные дни. Тем не менее, биткойн начал восстанавливаться в начале рабочей недели и в понедельник вырос до 23 800 долларов.

Несмотря на то, что она была остановлена на этом уровне и через несколько часов снова упала до 23 000 долларов, криптовалюта несколько часов назад начала нового этапа роста. В этом случае BTC взлетел примерно на 1000 долларов и достиг 24 000 долларов.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Тем не менее, он не смог покорить этот уровень и теперь находится всего на несколько сотен долларов ниже него. Его рыночная капитализация увеличилась до 460 миллиардов долларов, а доминирование над альткоинами составляет 42,4%.

Стеки экономики 10-месячный максимум $1, Bitcoin Eyes снова выросла $24 тыс.: Обзор рынка

BTCUSD. Источник: TradingView

STX поддерживает ралли

Ажиотаж вокруг Ordinals NFT, основанного на биткойнах, стекирует проекты из-за его отношений с рынком Gamma в одном из лучших исполнителей за последние несколько недель. Эта динамика закрепилась только за последние 24 часа, когда STX поднялся еще на 16% и даже превысил сегодня 1 доллар, зафиксировав самый высокий ценник с конца апреля 2022 года.

Aptos — еще один заметный рост в 24-часовом масштабе: он вырос на 8,5% и торгуется на уровне 13 долларов.

Остальные альткоины с большей капитализацией также в плюсе, хотя и с более скромным ростом. Ethereum, Binance Coin, Ripple, OKB, Cardano, Dogecoin, Polygon, Solana, Polkadot и Shiba Inu выросли на 3% за день.

Общая капитализация крипторынка прибавляла 20 долларов в день, но по-прежнему составляет чуть меньше 1,1 триллиона долларов на CMC.

Стеки экономики 10-месячный максимум $1, Bitcoin Eyes снова выросла $24 тыс.: Обзор рынка

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Стеки экономики 10-месячный максимум $1, Bitcoin Eyes снова выросла $24 тыс.: Обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?