Перевернуть сценарий: эта цифровая коллекция повлияла на реальный мир

0
(0)

Web3 предоставляет творческую свободу создателям контента, предоставляя более широкий доступ и вовлечение их телевидения.

Перевернуть сценарий: эта цифровая коллекция повлияла на реальный мир

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Перевернуть сценарий: эта цифровая коллекция повлияла на реальный мир

Индустрия развлечений редко бывает скучной, когда дело касается споров о праве собственности на интеллектуальную собственность или творческих разногласий между сетями и шоураннерами. Небольшое количество студий и сетей обладает огромным количеством прав, что приводит к массовому производству фильмов и телешоу, которые каким-то образом являются обладателями. Web3включает это, вернув власть создателям ресурсов и фанатам.

«В Голливуде есть формула», — пояснила Джейбауэр Нойбауэр, основатель и генеральный директор Affect Change. «У людей есть свои планы. Я хотел создать аутентичные истории и вдохновить других общепринятых людей».

Нойбауэр сказал, что до эры Web3 создание телешоу требует подписания контракта с включением сетей, что привлекает множество компромиссов со стороны разработчиков. Подражающая руководителю сети, он рассматривает образ мыслей крупных сетей: «Мы предполагаем, что вы заключите контракт с самым влиятельным лицом. Мы собираемся дать вам деньги. Мы собираемся использовать всех наших людей».

Нойбауэр вернулся: «Вы в ограничении отказываетесь от свободы своего шоу. Это просто не то, о чем Affect Change. 10 миллионов подписчиков. Речь идет о людях, которые действительно меняют мир».

Перевернуть сценарий: эта цифровая коллекция повлияла на реальный мир

С Affect Change, серией подробных шоу, посвященных лидерам мнений и влиятельным лицам, которые решают проблемы, влияющие на окружающие их сообщества, Нойбауэр проводит Сборник историй орган о встречающихся творцах перемен. «Поскольку смена парадигмы возвращается к власти создателям, мы предпочитаем склонность к сообществу участвовать в широком влиянии, которое оказывает шоу», — сказал он.

Web3 предоставляет шоураннерам творческой свободы

Web3 позволяет сообществу и фанатам распространять контент, такие шоу, как Affect Change, больше не должны зависеть от крупных сетей и ставить под защиту их накопления и деятельности.

Это произошло и получило поддержку от сообщества единомышленников, Affect Change, которая представляет собой партнерское соглашение с экосистемой SOLIS, производственной площадкой Web3 на основе Polygon и цифровой торговой площадки для коллекционирования, чтобы создать опыт сообщества для создателей изменений и поклонников шоу.

SOLIS тесно сотрудничает с производителями накопления, разрабатывая формулу участия, помогая креативщикам и занимаясь взаимодействием и общественными активами, полученными из фильмов, телешоу и развлекательного накопления. Размещая связанные коллекции на SOLIS Market для мероприятий, ориентированных на контент, создатели могут получать доход и финансирование, сохраняя свою творческую помощь.

Аудитория владеет долей потребления

По словам Нойбауэра, большинство дропов NFT не в состоянии удерживать ажиотаж вокруг коллекции после запуска. Вот почему Affect Change включает в себя сбор оборотов вокруг коллекций-основателей после ее выпуска.

Affect Change сотрудничал с художником из Майами Сергеем «Do What You Love» Гордиенко для первого выпуска 222 NFT с темой «Butterfly Affect». «Это идеальное отражение того, как все мы выходим из нашего кокона», — пояснил Нойбауэр. По утверждению основателя Affect Change, первые 222 NFT посвящены людям с более высоким уровнем сознания, которые затрагивают влияние.

Перевернуть сценарий: эта цифровая коллекция повлияла на реальный мир

Художник Сергей (слева) и основа Affect Change Джейсон Нойбауэр (справа)

Чтобы собрать обороты вокруг коллекции, Affect Change будет выпущен каждый отдельный тематический эпизод с двумя создателями изменений или влиятельными лицами. Таким образом, фанаты развития принимают участие во всей серии в самом начале или по кусочку каждой серии по пути. «По пути будет куча инструментов, которые добавят больше удовольствия», — добавил Нойбауэр. «В конечном счете, в будущем мы планируем иметь возможность роста и прибыльности, и мы хотим сделать это юридически правильно и прозрачно для сообщества, поэтому мы хотим работать с SOLIS».

Отказ от отчета. Cointelegraph не поддерживает какой-либо контент или продукт на этой странице. Хотя мы предполагаем, что мы предполагаем, что вы должны принять решение о привлечении к ответственности, чем предпринимать какие-либо первичные действия, связанные с компанией, и нести полную ответственность за свои решения, и эта статья не может преследовать как инвестиционный совет.

The post Перевернуть сценарий: эта цифровая коллекция повлияла на реальный мир first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?