Главный исполнительный директор Солана представляет план по улучшению состояния сети после 20-часового простоя

0
(0)

Главный исполнительный директор Солана представляет план по улучшению состояния сети после 20-часового простоя

Солана вызвала резкую консультацию после того, как она не работала почти 20 часов после обновления сети. Ожидается, что прогноз погоды будет устранен со второго прогноза.

Однако Анатолий Яковенко, генеральный директор Solana Labs, заявил, что платформа расширяет возможности модернизации сети.

Улучшение обновлений сети

Перед выпуском 1.14 основные инженеры сосредоточились на исправлении текущих проблем, которые влияют на скорость и использование Solana. Это внешние неправильные измерения, отсутствие контроля потока для транзакций и отсутствие комиссий на рынках, среди различных технических проблем. Следовательно, улучшение пользовательского опыта отошло на второй план.

В последнем сообщении в блоге Яковенко сказал, что основные инженеры теперь будут работать с валидаторами для выявления случаев выявления и выявления случаев выявления и проведения проверок по внешним признакам основных инженеров.

Сюда также входит команда Firedancer из Jump Crypto, которая выбрала второй клиент-валидатор для «повышения пропускной способности, эффективности и отказоустойчивости сети».

В рамках плана также была сформирована противоборствующая команда, состоящая почти из одной основной команды инженеров в Solana Labs. Это удваивает влияние на выявление расширенных перехватчиков и инструментов в валидаторе кода, чтобы помочь признакам эксплойты в основном протоколе и выбрать оборудование для средних и больших кластеров для состязательного моделирования.

Улучшение процесса перезапуска — еще одна область, над которой будет работать команда инженеров. В связи с этим, как подробно рассказал исполнительный директор,

«Хотя полностью автоматизировать процесс, различные виды сбоев можно упростить с помощью более простых процедур, чтобы улучшить процесс перезапуска. Узлы должны быть автоматически обнаружены последними оптимистично, если он отсутствует».

Тем, Яковенко также сказал, что Solana Labs взаимодействует с внешними инженерными нагрузками, чтобы сосредоточиться на постоянной нагрузке.

Сетевая активность

Из-за сбоев в работе, сеющих хаос, объем продаж NFT Solana составил 84,8 миллионов, что на 57% меньше, чем за последние 30 дней. Данные CryptoSlam показали, что за тот же период, в то время как покупатели и продавцы, были отмечены почти 30% роста.

Более того, согласно полученным данным, собранным DefiLlama, общая заблокированная стоимость (TVL) в Солане составила немногим более 257 миллионов долларов. Сеть потеряла более 97% моментов с достижениями пика в ноябре 2021 года во время бычьего рынка, когда она взлетела до 10,3 миллиарда долларов.

The post Главный исполнительный директор Солана представляет план по улучшению состояния сети после 20-часового простоя first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?