Сегодня в Crypto: Ethereum активирует тестовую сеть.

0
(0)

Сегодня в Crypto: Ethereum активирует тестовую сеть.

Получайте ежедневный краткий дайджест новостей, связанных с криптоактивами и выявлением, — раскрывайте истории, которые не попали в поле зрения сегодняшних криптонов.
__________

Новости осени

  • Сеть Ethereum активирует общедоступную тестовую сеть Zhejiang 7 февраля, а в марте ожидается обновление Shanghai-Capella, также известному как Shapella. «При возникновении этой сети возникают некоторые проблемы с конфигурацией, но встречаются и встречаются клиенты. Форк Shapella запланирован на вторник, 15:00 по всемирному координированному времени», — сказал Тим Бейко из Ethereum Foundation . После активации на удачу Чжэцзян будет открыт для тестирования.

Новости DeFi

  • Крупнейший российский банк Сбербанк выдает пакет децентрализованного финансирования (DeFi) к маю этого года, сообщает российское информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на директора по продукту обнаружения Сбербанка Константина Клименко. Платформа, получившая доступ к сети Ethereum, получила доступ к кошельку MetaMask . Клименко сказал, что сеть банка DeFi работает при закрытом бета-тестировании и что 1 марта она перейдет в открытое тестирование.
  • Протокол Web3 Saga и разработка схемы разработки Polygon объявили о разработке схемы, согласно которой протокол Saga будет автоматизировать создание экземпляров Supernets , решения Polygon для цепочек. Согласно пресс-релизу, Supernets, разработанные Polygon Edge , позволяет проекту раскрутить цепочку приложений, используя выбранное имитация подмножества валидаторов Polygon, при этом используется токен MATIC для защиты цепочек.

новости НФТ

  • Titan Comics , издатели комиксов « Бэтмен », « Доктор Кто », «Гриффины» , «Супермен » и «Звездных войн », вместе с Адамом Фортье из ComicsDAO запускают серию комиксов, основанную на NFT Nouns, под названием «Nouns: Nountown». Согласно пресс-релизу, комиксы будут выпущены в продажу и отправлены в протокол 4K для хранения, невзаимозаменяемый токен (NFT) будет отчеканен для обозначений прав собственности на повышенные. Владельцы могут в любое время обменять NFT на физический комикс через 4K, добавил он.
  • Европейский стартап Humans.ai , занимающийся раскрытием технологий, представляет собой общедоступное партнерское соглашение с консалтинговой компанией Deca4 , базирующейся в ОАЭ, чтобы обеспечить NFT с ИИ в мейнстрим, запустив их в доступной распределенной сети Hedera , говорится в пресс-релизе. Первым проектом AIverse, в котором реализована Hedera, является Klon , инструмент для создания видео с искусственным интеллектом, доступный в закрытой версии бета-версии, который позволяет реализовать профессиональный контент для преобразования текста в голос с реалистичными аватарами, а NFT на Hedera используется для разблокировки событий. аспектов или функций ИИ, добавил он.

Биржевые новости

  • Binance дал Zanmai , оператору индийской криптобиржи WazirX , сроком до 3 февраля, чтобы снять средства со счетов, которые использовались для операций WazirX. Binance признала «публичные дебаты» с Zanmai «относительно характера наших отношений» и заявила, что «не встречал пользователей средств массовой информации WazirX или какие-либо аспекты операций биржи WazirX». Скорее всего, как и для многих людей и организаций, мы сообщаем об этом в заявлении.
  • Bitfinex запустила новую торговую лестницу спреда на своем пользовательском интерфейсе, инструмент, который позволяет трейдерам совершать крупные сделки за одну транзакцию, не открывая несколько позиций для хеджирования риска, и помогая достичь средней цены выхода и выхода, в заявлении.

Новости безопасности

  • Web3 Builders Inc. , создатели запущенного TrustCheck , развертывание для браузера, которое помечает мошенничество Web3 до того, как оно образовалось, объявили о реализации набора инструментов внешнего вида прикладного программирования (API) для предприятий Web3, включая кошельки, биржи, децентрализованные приложения и торговые площадки. чтобы помочь предотвратить мошенничество со сливом, поддельные веб-сайты NFT и опасные смарт-контракты, заявление в декларации. «API-интерфейсы проверки транзакций Web3 Builders, проверки веб-сайтов и проверки смарт-контрактов работают на руку владельцам рук, чтобы обрабатывать пользователей от рисков различных, таких как мошеннические веб-сайты, опасные атаки и вредоносные смарт-контракты», — говорится в заявлении. .

Новости горнодобывающей промышленности

  • Биткойн -майнер CleanSpark опубликовал неаудированное обновление майнинга и операций биткойнов за месяц, закончившийся 31 января, в котором сообщается: добыто 697 BTC, что на 50% больше, чем в декабре 2022 года; общее количество BTC 301 по состоянию на 31 января, что на 32% больше, чем в декабре; 624 BTC конвертированы для операций и роста; 66 000 биткойн-майнеров с хешрейтом 6,6 EH/s, что на 7% больше, чем в декабре 2022 года, и на 214% больше, чем в январе 2022 года.

The post Сегодня в Crypto: Ethereum активирует тестовую сеть. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?