Биткойн вырос 5-месячного максимума, ФРС повышает ставки, как и ожидалось, оптимизм (OP) лидирует в ралли DeFi: итоги этой недели

0
(0)

Биткойн вырос 5-месячного максимума, ФРС повышает ставки, как и ожидалось, оптимизм (OP) лидирует в ралли DeFi: итоги этой недели

За последние семь дней общая капитализация рынка увеличилась приблизительно на 35 долларов США и продолжает восстанавливаться после банкротства в 2022 году.

Некоторые темпы восстановления задержаны и что это может стать причиной очередного медвежьего разворота. Другие делают оптимистичные процентные ставки, поскольку ожидают, что Федеральная резервная система США изменит свою денежно-кредитную статистику и затормозит рост процентных ставок. Это было объявлено заседанием FOMC на этой неделе, когда ФРС повысила ставки на 25 базисных пунктах, как и ожидалось. Это положительно сказалось на рынках в целом.

Биткойн взлетел до уровня выше 24 000 долларов впервые с августа 2022 года, в то время как остальная часть также рынок выросла. С тех пор произошла коррекция, и на момент написания этой статьи BTC торгуется на уровне около 23 500 долларов, увеличившись за неделю на 2,7%.

Тем не менее, рост доминирования BTC замедляется в течение последних нескольких недель, что тревога на то, что альткойны начинают догонять. Некоторые монеты с большей капитализацией, такие как Fantom (FTM), подорожали на 30% за неделю. ATOM вырос на 15%, а Avalanche — на 17,4%.

Область децентрализованных финансов также находится на подъеме, решение для масштабирования второго уровня Ethereum Optimism лидирует. Его нативная криптовалюта — OP — выросла на колоссальные 45% только за последние семь дней, в результате чего общий прирост за месяцем исследования более 230%.

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

В целом преобладающие рыночные настроения также чрезвычайно опасны в январе. В настоящее время он находится в состоянии «жадности» после того, как несколько месяцев наблюдался у «страха» и «крайнего страха». Интересно посмотреть, сохранится ли положительная динамика в последующие дни.

Рыночные данные

Рыночная капитализация: $1128 млрд | 24Ч Том: 133Б | Доминирование BTC: 40,4%

BTC: 23 636 долларов (+2,7%) | ETH: 1666 долларов (+4%) | БНБ : 332 доллара (+9%)

Биткойн вырос 5-месячного максимума, ФРС повышает ставки, как и ожидалось, оптимизм (OP) лидирует в ралли DeFi: итоги этой недели

MetaMask представляет новые функции конфиденциальности для криптокошельков. Один из вариантов криптовалютных кошельков с самостоятельным хранением, MetaMask, обнаружил несколько функций конфиденциальности. Это стало ответом на поднимающуюся критику в адрес компании в последние недели.

Мета потеряла 13,7 млрд долларов на инициативе Metaverse в 2022 году. Технические гиганты и магнатные сети Meta (ранее Facebook) потеряли колоссальные 13,7 млрд долларов на свою инициативу Metaverse в 2022 году. Другие технологические гиганты также упустили свои установки за последний квартал 2022 года.

Токен Оптимизм OP достиг рекордного уровня, приблизившись к 3 долларам, после нового предложения Bedrock. OP оптимизма был из лучших исполнителей на значительную долю, зафиксировав рост примерно на 40% только за последние семь дней. Криптовалюта выросла примерно на 230% за последний месяц.

110 миллионов долларов украдено у протоколов DeFi BonqDAO и AllianceBlock. На этой неделе не обошлось без плохих новостей, поскольку другая группа протоколов DeFi — BonqDAO и AllianceBlock — была взломана на внушительные 110 миллионов долларов.

Великобритания введет «надежные» стандарты в криптоиндустрии после краха FTX. вероятное появление намерено внедрить «надежные, прозрачные и справедливые стандарты» для криптовалютной индустрии в стране. Стремление к ужесточению правил стало ответом на скандал с FTX.

Как Биткойн ответил на долгожданное январское заседание FOMC. Федеральная резервная система США повысила процентные ставки на 25 базисных пунктах. Это значение ожидаемого дохода, и, как следствие, доход вырос. Биткойн раскрывает этот пример и впервые за месяцы преодолел отметку в 24 пяти месяцах.

Графики

На этой неделе у нас есть анализ графиков Ethereum, Ripple, Cardano, Polygon и Fantom — нажмите здесь, чтобы просмотреть полный анализ цен.

The post Биткойн вырос 5-месячного максимума, ФРС повышает ставки, как и ожидалось, оптимизм (OP) лидирует в ралли DeFi: итоги этой недели first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?