Tamadoge выпускает игрового тяжеловеса Джона Бишопа в качестве генерального директора, поскольку TAMA Tokens Pump на волне активности

0
(0)

Tamadoge выпускает игрового тяжеловеса Джона Бишопа в качестве генерального директора, поскольку TAMA Tokens Pump на волне активности

Четверг, 2 февраля 2023 г. — Проект Meme coin and play-to-earn Tamadoge (TAMA) объявлен сегодня о назначении Джона Бишопа новым генеральным директором.

Назначение генеральным директором Джона происходит в захватывающее время, когда Тамадоге запускает серию новых казуальных игр для своих игровых автоматов, включая первую из пяти игр, Super Doge , недавно выпущенную с большим воодушевлением.

Первые пять игр — это только начало — прибывает с поручением Tamadoge в ведущую игровую принадлежность Web3, используя свои знания в области криптовалют и игр для создания игр, понравятся массам и привлекут новых пользователей в космос.

Команда полной решимости сделать намного больше, чем указано в технической документации. Они будут публиковать общедоступную дорожную карту в реальном времени, чтобы каждый мог в любое время проверить свой прогресс и то, что делается.

Джон Бишоп — тяжеловес, который имеет богатый опыт работы в отрасли. Ранее он занимал руководящие должности в сфере финансовых технологий, криптовалют и игр, работая в таких компаниях, как eBay, PayPal, Coda и Outright Games, в мире издателей детских игр.

Его последняя должность была главой общественного отдела Outright Games — издателем игр, который занимается исследованиями крупных IP-брендов, таких как Peppa Pig, Bratz и PAW Patrol, — а ранее он был директором по маркетингу Huobi Global, занимающим значительное место в мире. биржа криптовалют.

«Web3 должен использовать лучший игровой опыт, чем F2P-игры»

Говоря о своем назначении, г-н Бишоп сказал: «Я очень рад превратить платформу Tamadoge в игровой игровой проект Web3.

«У нас есть длинная и габаритная дорожная карта и команда международного класса, которая поможет нам ее реализовать, и мне не терпится поделиться этой дорожной картой с сообществом.

«Игры Web3 должны работать лучше, чем они есть на самом деле, моя рабочая теория описывает в том, что они слишком много внимания уделяют Web3 и недостаточно игровому опыту.

«Мы собираемся сосредоточиться на большом опыте, который привлекает новых пользователей к Web3.

«Игры Web3 не только сопоставляются с ценными продуктами, но и могут быть лучше для пользователя.

«Web3 представляет собой новые инновационные модели монетизации, которые не противоречат пользовательскому опыту, как free-to-play, а это означает, что с играми Web3 может мечтать о высоких доходах и отличном опыте игроков».

Super Doge Live с выходом еще четырех аркадных игр

Первая игра от Tamadoge Arcade, Super Doge , вышла 25 января и получила исключительно положительные отзывы от отзывов, а также огромное игровое время.

Super Doge провел более 80 часов игрового процесса за первые 24 часа, когда участники сражались со злыми SECKnights и собирали монеты на острове Тама.

Простая и веселая игра предлагает как бесплатную игру, так и возможность заработать деньги, у которых есть игроки, у которых есть Tamadoge NFT , чтобы получить доступ к последней.

Они продаются на OpenSea по минимальной цене 0,2 ETH за обычный питомец и 0,4799 ETH за редкого питомца.

Ультраредкие питомцы, которые обладают оптимальными свойствами и могут быть оценены для основной игры Tamadoge, имеют впечатляющую минимальную цену 4,9 ETH, при этом всего 25% сбора.

Игроки используют TAMA для покупки игровых кредитов, которые дают доступ к таким играм, как Super Doge. Игроки Super Doge должны занимать высокие уровни, чтобы подняться в таблице лидеров и получить высокий ранг.

Еще четыре игры от Tamadoge Arcade — To The Moon, Tama Blast, Tamadoge Run и Rocket Doge — выйдут в ближайшие недели, подробности будут раскрыты в ближайшее время.

Тамадоге Аркада — это только начало

Tamadoge Arcade — это лишь прелюдия к выходу основных игр Tamadoge, в котором участвуют размножающиеся, кормят и выращивают питомцев, прежде чем избранные среди собирателей.

В стиле хита 90-х Tamagotchi игроки также используют один из Tamadoge NFT, чтобы повысить свою игровую мощь, зарабатывать очки, подниматься в таблице лидеров, а получать награды TAMA.

В рамках проекта также реализуется приложение с дополненной реальностью (AR), которое позволит увидеть, как домашние животные прыгают с экрана в реальном мире, чтобы получить результаты и охотиться за призами.

В зоомагазине Tamadoge можно покупать еду, одежду, игрушки и другие косметические предметы для своих питомцев. Это не только важно для игровой механики и делает питомцев полностью настраиваемыми, но и токены делает ТАМА дефляционным активом.

Все покупки в зоомагазине сопровождаются 5%, что уменьшит предложение токенов TAMA, увеличит дефицит и поднимет цену.

Партнерство CryptoCart позволяет владельцам устанавливать TAMA на товары из реального мира

Еще одним важным доводом на эту долю стало партнерство Tamadoge с CryptoCart , протоколом, который позволяет использовать достаточное количество держателей тока TAMA на товары из широкого спектра.

TAMA присоединилась к таким компаниям, как Polygon, ApeCoin и Chainlink, в партнерстве с CryptoCart .

Владельцы теперь могут покупать что угодно, от подарочных карт и косметических товаров до смартфонов и игровых консолей с помощью своих токенов TAMA, что делает токен еще более подробно.

Токен TAMA быстрорастет — где купить

На фоне всех захватывающих новостей о проекте TAMA за последние 2 недели цена выросла примерно на 45% и теперь сильно увеличила сопротивление на уровне 0,02 доллара.

TAMA можно найти на более чем дюжине CEX и DEX , включая биржи уровня 1, такие как OKX и Gate.io, и ведущую децентрализованную биржу Uniswap.

Заявка на листинг также была подана на ведущую криптовалютную биржу Binance.

По сравнению с другими проектами монет-мемов, TAMA имеет общий запас в 2 миллиарда токенов — по сравнению с 132 миллиардами Dogecoin и 550 триллионами Shiba Inu — это дефляция и непревзойденная полезность.

The post Tamadoge выпускает игрового тяжеловеса Джона Бишопа в качестве генерального директора, поскольку TAMA Tokens Pump на волне активности first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?