Первая биржа с холодным кошельком приветствуем новичков

0
(0)

Отказ от публикации: следующая статья является частью серии Cryptonews Deals Series и была написана как рекламная статья в источнике со спонсором этого предложения. Если у вашей компании есть эксклюзивная акция, которую вы хотели бы поделиться с подписчиками, мы приглашаем вас связаться с нами. Давайте строить вместе.

Первая биржа с холодным кошельком приветствуем новичков

Криптовалютный рынок переживает новую фазу роста. После криптозимы, длившейся более года, котировки большинства криптовалют резко возросли. Скоро рынок захлестнет всплеска волны новой криптовалюты. Большинство из них хотят быстро выйти на рынок, чтобы швейцарскими религиозными инновациями, успешно инвестировать и заработать, и при этом сэкономить риски. К недавнему времени это было невозможно, ведь опыт приходит с ошибками и потерями, а успешная торговля на бирже требует длительного обучения. Мир криптовалют может быть ошеломляющим и обнаруженным для тех, кто только начинает. Им нужен не только удобный интерфейс, но и огромные возобновляемые ресурсы, которые являются более чем опасными и менее пугающими для новичков. И самое главное, что им нужно, так что это способ не потерять все средства при первой же же. Такую услугу долгое время никто не мог выбрать. Но теперь приходит платформа CryptoUnity. С ним все можно было изменить. Новый запуск с собственным токеном CUT позволяет новичкам быстро стать полноправными участниками криптосообщества, начать быстро и успешно торговать на бирже, и в то же время за свой счет холодного хранения собирать свои риски и не терять активы, даже если что-то не так с обменом.

Крутой холодный кошелек

Даже самые безопасные биржи время от времени использования взлому. Об этом мы регулярно слышим в новостях с рынка криптовалют. Когда хакеры взламывают биржу, пользователи обычно используют все свои средства, размещенные на их биржевых счетах. И даже надежные и удобные онлайн-кошельки не достигают полной сохранности средств. Есть только один безопасный способ хранения цифровых активов — холодный способ кошелька. Холодный кошелек не связан с Интернетом и, следовательно, подвергается значительно меньшей опасности. Другими словами, это офлайн-кошелек или аппаратный кошелек. Холодный кошелек — это единственный способ хранения криптовалют в автономном режиме, чтобы хакеры не могли получить доступ к активам владельцев с помощью редких средств интернет-хакеров. И еще: даже если вы потеряли свой кошелек, но у вас есть сид-фраза, вы можете получить другой аппаратный кошелек и получить доступ к своим активам.

обычно всего холодный кошелек выглядит как флешка и подключается к компьютеру через USB-порт. Но есть более удобный вариант холодного кошелька, который выглядит как традиционная банковская карта и выходит в интернет по NFC. Такой холодный кошелек занимает полную функциональность аппаратного кошелька, оставаясь при этом очень сложной конструкции в сборе. И это именно то, к чему привыкло новое поколение пользователей. Карту с NFC можно легко с собой, куда бы вы ни отправились, что потребуется быстрый и защищенный доступ к вашим средствам массовой информации в любое время. Такое удобство для новичков и высочайшего уровня безопасности делает CryptoUnity привлекательным для всех, кто хочет попасть в мир криптовалют.

Доверие и плотность

Известно, что система криптофинансирования, обеспечивающая надежное решение. Но вы все равно должны доверять поставщикам решений. CryptoUnity успешно завершила несколько аудитов, в том числе QuillAudits в сентябре 2022 года и том аудита CertiK в ноябре 2022 года. В ходе комплексной проверки с CertiK CryptoUnity также получила золотой значок команды KYC, продемонстрировав высочайший уровень защиты и доверия. Решение удобного внешнего вида и безопасности, обеспечиваемого холодным кошельком, было высоко оценено аудитором. В конце года CertiK опубликовала краткий список свежих рейтингов 5 новых криптовалютных проектов и оценила их показатели по доверию. Оценка доверия CryptoUnity заняла первое место среди всех проектов согласно аудиту безопасности. Платформа обмена криптовалютами с рейтингом доверия 89 занимает первое место.

Что дальше?

Проект, ориентированный на новичков, требует множество основных потребностей пользователей: безопасность и образование. Их выполняет оригинальная и эффективная партнерская программа – BAPP (партнерская программа Blockchain), которая решает сразу три задачи: получить приток новых пользователей; укрепляет доверие в обществе; и позволяют пользователям получать доступ к дополнительному пассивному доходу, где они могут зарабатывать до 10% от стоимости транзакций, совершенных своими подписчиками с использованием их кода. . расширенное развитие проекта, по описанию команды, будет найдено на отзывах их пользователей. Это означает, что CryptoUnity по-прежнему может быть востребована как опытные, так и новые пользователи, которые будут волной приходить на рынок криптовалют в связи с его возрождением.

The post Первая биржа с холодным кошельком приветствуем новичков first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?