Прогноз цен Ethereum на стремительный рост объемов торгов на $7 млрд — киты покупают ETH?

0
(0)

Прогноз цен Ethereum на стремительный рост объемов торгов на $7 млрд — киты покупают ETH?

Эфириум, второй по величине криптовалюты в мире, едва держится на плаву в условиях напряженной ситуации на рынке. Инвесторы ждут каждого выступления главы ФРС Джерома Пауэлла.

Некоторые считают, что растущее повышение процентных ставок на 0,25% было учтено при том, что цена Ethereum и других криптовалют, вероятно, останется неизменной.

[встроить] https://twitter.com/IncomeSharks/status/1620484952910594048[/встроить]

На данный момент цена Ethereum колеблется на уровне 1575 долларов, в то время как быки обращаются к сопротивлению на уровне 1600 долларов. Вероятность снижения цены до 1445 и 1400 долларов соответственно.

За 24 часа, предшествовавших этому анализу, объем торговли составил более 7 долларов, хотя цена ETH изменилась всего на +0,15%. Распродажа на рынке с выходных средств к рыночной капитализации токена с 202 долларов с 29 января до 192 долларов.

Цена Ethereum устойчива в преддверии заседания FOMC

Крупнейший токен смарт-контрактов остается относительно стабильным, несмотря на падение с максимума января, примерно на уровне 1678 долларов. Инвесторы отошли на второй план, ожидая решения ФРС о возможном увеличении процентной ставки на 25 базисных пунктах. Первое заседание FOMC США, которое завершится позже сегодня, либо сохранит устойчивый новогодний подъем криптовалюты, задушит восстановление, либо завершится краткосрочной распродажей.

Согласно анализу, проведенному Lookonchain о реакции ETH после восьми заседаний FOMC в 2022 году, инвесторы ожидают, что цена Ethereum подскочит на 4,25%, при этом 0,25% будет самым низким применением изменениям.

[вставить] https://twitter.com/lookonchain/status/1620707579117858816[/вставить]

Цена Ethereum комфортно находится выше критической поддержки, обеспечиваемой 200-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA) (фиолетовым цветом) на уровне 1517 долларов. Тем не менее, индикатор движения-расхождения скользящих средних (MACD) недавно подал сигнал на продажу, намекая на более коррекционную коррекцию тренда в ближайшие дни.

Трейдеры должны следить за линией MACD, выделенной синим цветом, поскольку она формирует расхождение ниже сигнальной линии, выделенной красной. Падения может усилиться, если индикатор импульса упадет до средней линии и, возможно, окажется в вызывающей доверие области. Красные гистограммы того же индикатора усиливают растущий медвежий рост.

Оценка бычьего прогноза цены Ethereum — краткий анализ

потоки денежных средств (MFI) на том же дневном графике показывают индекс, который инвесторы готовы вложить деньги на рынок Ethereum. Мы можем видеть, как MFI отскакивает от средней линии в нейтральной зоне высокой степени перекупленности. Пока потребляется больше воды, чем общий отток эфира, наиболее высока вероятность того, что будет отскок тренда.

Кроме того, для поддержки, обеспечиваемой 200-дневной EMA, 50-дневной EMA (красная) вновь перевернулась выше 100-дневной EMA. Хотя это и не золотой крест, который образует при движении 50-дневной EMA выше 200-дневной EMA, это означает, что быки держателя поводья, и цена Ethereum, вероятно, повторяется.

Краткосрочный анализ, основанный на четырехчасовом графике, показывает, что Ethereum держится между 100-дневной EMA (синяя) и 50-дневной EMA (красная) в росте. В то время как самый популярный токен смарт-контрактов ниже торгуется пунктирной линией тренда, его поддержка на 100-дневной EMA была усилена более низкой восходящей линией тренда, что означает, что шансы по-прежнему остаются в использовании бычьего исходного.

После падения с январских максимумов Ethereum оказался в состоянии перепроданности, основанном на стохастическом осцилляторе. Однако восстановление уже идет, и обычное ускорение прогрессирует.

Таким образом, при значительном прорыве 50-дневной EMA и пунктирной линии восходящего тренда цена Эфириума возобновит восходящий тренд, стремясь к 1800 и 2000 соответственно долларов. Индикатор MFI поддерживает позитивную картину, как видно из анализа дневного таймфрейма.

Было бы благоразумно оценить возможность продолжительности графика тренда, особенно если поддержка 100-дневной EMA на четырехчасовом графике ослабнет. 200-дневной EMA (фиолетового цвета) на уровне 1486 долларов. Если дело дойдет до драки, то может снизиться вероятность того, что она скопирует на уровне 1400 долларов протесты.

Может ли это обновление повысить устойчивую цену Ethereum?

Обновление Ethereum Merge положило начало многим функциям, протоколом в протоколе Proof-of-Stake (Pos включает), Чжэцзян — тестирует сеть для ставок, которая будет запущена сегодня. Пользователи вступают в действие с новым протоколом ставок, который позволяет выводить установленные ETH.

По заявлению разработчика тестовой сети, обновление Shanghai + Capella будет запущено примерно через шесть дней с спортивным днем. Тестовая возможность позволяет разработчикам получить процесс вывода и другие сопутствующие услуги, а также решать любые проблемы, которые могут быть получены.

[встроить] https://twitter.com/BarnabasBusa/status/1620348081953980416[/встроить]

Сообщество Ethereum с замиранием сердца ждет запуск шанхайского обновления, подготовленного до конца первого квартала 2023 года. Это будет заметным хард-форком, поскольку инвесторы впервые увидят, как инвесторы выведут ETH, заблокированный в цепочке Beacon.

Эксперты считают, что это событие становится катализатором для ценовых и ликвидных платформ Ethereum, которые потребляют инвесторам блокировку цифровых активов в смарт-контрактах и при этом имеют доступ к своей ликвидности, такой как LidoDAO.

Шанхайское обновление также может использовать возможности для организаций и криптобирж, которые могут выполнять функции для получения большего дохода. В недавнем отчете JP Morgan заявляет, что такие компании, как Coinbase, открывают возможность годового дохода в размере 500 миллионов долларов с запуском обновления в Шанхае.

В целом, Чжэцзян станет новым началом для экосистемы Ethereum и вызовет возможный рост цены ETH. Модернизация в Шанхае также может спровоцировать скачок цен на ликвидные платформы для ставок, такие как LidoDAO.

Купите Эфириум прямо сейчас.

Альтернативы Ethereum, которые можно купить сегодня

Инвесторы, с обнаружением ожидаемых покупок Ethereum, могут захотеть рассмотреть другие перспективные криптопроекты с запасом ETH.

Мы рассмотрели 15 лучших криптовалют на 2023 год, проанализированных командой CryptoNews Industry Talk.

Список еженедельно обновляется новыми альткоинами и проектами ICO.

См. 15 криптовалют

Отказ от публикации: в разделе «Обсуждение обсуждения» представленных идей игроков криптоиндустрии, и он не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Статьи по теме:

  • Не поздно ли купить Terra Luna Classic? Криптоаналитики дают свои прогнозы цен на LUNC
  • Прогноз цены XRP, поскольку результат ликвидации Ripple On-Demand превышает проданные токены XRP на 200 миллионов долларов — поступление XRP Pump?
  • Сенаторы США требуют ответов от Silvergate Capital Corp по поводу неправомерного использования средств клиентов FTX

[вставить] https://www.youtube.com/watch?v=p_FjdEv3R78″ loading=”ленивый[/вставить]

The post Прогноз цен Ethereum на стремительный рост объемов торгов на $7 млрд — киты покупают ETH? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?