Биткойн соответствует приток в размере 116 миллионов долларов, поскольку цена держится около 6-месячных максимумов.

0
(0)

Биткойн соответствует приток в размере 116 миллионов долларов, поскольку цена держится около 6-месячных максимумов.

Инвестиционные фонды, связанные с биткойнами, по значимости получили приток в размере 116 миллионов долларов, поскольку флагманской криптовалюте удавалось удерживать прибыль и оставаться стабильной в этом году.

Согласно опубликованному в понедельник отчету об инвестиционной компании CoinShares, на значительную долю активов для инвестиций в цифровых активах пришлось 117 миллионов долларов, из которых 116 миллионов долларов пришлось на биткойны. В отчете говорится, что это экспортный приток цифровых активов с июля 2022 года.

Сильный приток в инвестиционные фонды, связанные с биткойнами, связанные с тем, что ведущим криптовалютам удалось сохранить свои недавние достижения. Биткойн вырос более чем на 42% с начала года и на 39% за последние 30 дней. Монета в настоящее время торгуется выше высокой в 23 000 долларов, уровень, который в последний раз наблюдался в середине августа 2022 года.

Между тем, CoinShares сообщила, что совокупный актив под управлением (AuM) крипто-фондов вырос до 28 миллиардов долларов, что на 43% больше по сравнению с минимумами ноября 2022 года. В отчет добавлено:

«Объемы инвестиционных продуктов улучшаются: за неделю было продано 1,3 миллиарда долларов, что на 17% больше по сравнению с доходом с начала года, в то время как на более широком рынке цифровых активов средний объем недели вырос на 11%. обмены».

С другой стороны, в инвестиционных продуктах с крупными активами 9-ю неделю подряд наблюдался отток в размере 6,4 млн, что увеличило о том, что инвесторы выбрали предпочтительные инвестиции. «Это было очевидно в альткойнах, так как Solana, Cardano и Polygon наблюдали за событиями, в то время как Bitcoin Cash, Stellar и Uniswap наблюдали за отчетами», — говорится в сообщении в отчете.

С точки зрения географии, в Германии наблюдался большой приток, на котором было похищено 40% или 46 миллионов долларов от всего притока. За ними последовали Канада, США и Швейцария, которые получили приток в размере 30 миллионов долларов, 26 миллионов долларов и 23 миллиона долларов соответственно.

Потоки капитала имеют высокую меру для оценки, как институциональные инвесторы перемещают деньги. Как правило, можно с уверенностью говорить о росте цен. Напротив, сильный отток может показаться падению цен.

Отчет CoinShares ранее в этом месяце показал, что приток цифровых активов достиг 433 миллионов долларов, что является самым низким доходом с 2018 года. Согласно отчету, биткойн и инвестиционные продукты с большим количеством активами связаны с самым высоким спросом, зафиксировав приток в размере 287 миллионов долларов и 209 миллионов долларов соответственно. .

2023 год был самым оптимальным с точки зрения рассмотрения Биткойна и более широкой крипторынка. Буквально по оценке штата Нью-Йорк объявляет о проверке, которая оценивает принятие биткойнов и некоторые другие криптовалюты в качестве форм оплаты штрафов, расчетов, налогов, сборов и расчетов, взимаемых налогов.

The post Биткойн соответствует приток в размере 116 миллионов долларов, поскольку цена держится около 6-месячных максимумов. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?