Прогноз цены XRP, поскольку Ripple объявляет президентом о новом, в то время как решение по иску SEC приближается — приближается накачка XRP?

0
(0)

Прогноз цены XRP, так как Ripple объявляет президентом о новом, в то время как решение по иску SEC приближается — приближается накачка XRP?

Цена XRP упала на 0,400093 доллара за последние 24 часа, что представляет собой падение на 3%, так как рынок в целом упал всего на 1%. Текущая цена выросла на 0,5% за неделю и на 15% за последние 30 дней, при этом XRP очень мало делает в ответ на новость о том, что Ripple профессор нового президента, давнего офиса Монику Лонг.

Тем не менее, несмотря на то, что назначение нового президента на повышенную инициативу, возможно, породило надежды на то, что решение по делу Ripple с SEC близко, относительно шансов на получение положительного решения оказались неоднозначными. В связи с тем, что у Ripple есть варианты разработки, а у SEC — разработка, другие также понимают, что сохраняется шанс, что спор может быть передан в полном объеме.

Прогноз цены XRP, так как Ripple объявляет президентом о новом, в то время как решение по иску SEC приближается — приближается накачка XRP?

Текущая цена XRP отражает со смешанным набором его индикаторов. Его индекс относительной силы (фиолетовый) находится на пути к динамике с 70 и может снижаться до тех пор, пока не упадет ниже 50 (или даже ниже), предполагая, что монету ждет дальнейшее падение.

И наоборот, 30-дневная скользящая средняя XRP (красная) продолжает расти к своей 200-дневной средней (синяя), предполагая, что она все еще находится в середине среднесрочного ралли. Однако, насколько очевидно, неопределенность остается рынком, трудно сказать, является ли очередное ралли или падение наиболее существенным исходом на данный момент.

Не помогает делу и то, насколько неопределенным является дело Ripple с SEC. С одной стороны, вероятно, что это дело подходит к концу: генеральный директор Брэд Гарлингхаус недавно заявил CNBC, что ожидается, что дело будет завершено к концу первой половины 2023 года или к концу года в очень последнем.

«Я очень хорошо отношусь к тому, как мы относимся к законам и фактам», — сказал он, подчеркнув, насколько Ripple уверен в своей правоте. Аналогичным образом, американский адвокат Джеймс К. Филан 20 января написал в Твиттере, что «все проинформировано» в отношении дел и что «теперь мы ждем», о устанавливании держателей XRP с ожиданием того, что это только вопрос времени до конца. двухлетнего ожидания альткойна.

[встроить] https://twitter.com/FilanLaw/status/1616263942892064769[/вставить]

Однако некоторые наблюдатели не уверены на 100%, что Ripple даст тот результат, который ожидается. Сюда входит адвокат Джон Э. Дитон, который, несмотря на утверждение, что у Ripple есть хорошее дело, тем не менее значимое или около того предположенное, что по делу может быть вынесено упрощенное решение в ближайшие несколько дней, и что вместо этого оно может быть передано в суд . полное жюри.

[встроить] https://twitter.com/JohnEDeaton1/status/1616497240989749248[/вставить]

Излишне говорить, что судья Торрес, решивший начать полное судебное разбирательство с полным составом присяжных, еще больше затянет дело. И при этом можно было ожидать, что XRP понесет существенные потери.

Тем не менее, следует помнить, что криптовалютное сообщество в основном считает, что Ripple раскрывает убедительные доводы. В отличие от этого, SEC установила слабую, потому что регулятор ценности бумаги, возможно, не смогла установить, как Ripple разработала «общественное предприятие» — как это произошло в тесте Хоуи — который увеличился на долю XRP.

[вставить] https://twitter.com/Belisarius2020/status/1616457897428545536[/встроить]

Есть много других признаков того, что у Ripple есть хорошие шансы. Например, в ноябре было подано 14 сводок amicus, в том числе одно от Coinbase, от имени Ripple в суде, во всех случаях, когда были приведены аргументы и/или доказательства в своем использовании. Интересно, что SEC представила только один такой отчет, что ее дело не совсем надежно.

За последний год или около того Ripple получила ряд положительных отзывов. Это включает в себя то, что суд защищает свое право на справедливое о защите, а также озабоченность судьей Торресу обращения к важным документам и явным письмам, открыто с речью 2018 года, принятой тогдашним председателем Уильямом Хинманом.

Куча, что у Ripple защищает, но хорошо, что склонность к суду, естественно, связана с регулятором США, шансы на исход любой, вероятности, частоты 50 на 50. , что XRP будет расти.

Некоторые держатели предпочли прогнозы в районе 1,30 доллара сразу после положительного судебного решения. Между тем, другие рассчитывают на более долгосрочную цель в районе 10 долларов, что означает рост на 2400% по сравнению с наблюдаемой ценой.

[вставить] https://twitter.com/RippleLordz/status/1617442162358251520[/вставить]

Купить XRP сейчас

Сейчас подходящее время для покупки XRP?

выбор, насколько низок XRP прямо сейчас, это действительно может быть очень хорошее время для покупки альткоина. Конечно, это завершение завершенных дел Ripple, что может привлечь внимание. Таким образом, если вы ищете другие перспективные криптопроекты с XRP, мы рассмотрим 15 лучших криптовалют на 2023 год, проанализированных командой CryptoNews Industry Talk.

Список еженедельно обновляется новыми альткоинами и проектами ICO.

См. 15 криптовалют

Отказ от публикации: в разделе «Обсуждение обсуждения» представленных идей игроков криптоиндустрии, и он не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

The post Прогноз цены XRP, поскольку Ripple объявляет президентом о новом, в то время как решение по иску SEC приближается — приближается накачка XRP? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?