Эволюция музыки и приходит с проектом NFT для хитового кросс-жанрового сингла

0
(0)

Цифровые предметы коллекционирования «Трудолюбивый человек» оказались полезными для развития полезности NFT, благодаря музыке, искусству и технологиям внедрения.

Эволюция музыки и приходит с проектом NFT для хитового кросс-жанрового сингла

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Эволюция музыки и приходит с проектом NFT для хитового кросс-жанрового сингла

В 2021 году мир увидел невзаимозаменяемые токены (NFT) как возможную возможность краткосрочных инвестиций и способ быстро заработать.

В результате резкого повышения скорости роста на рынке быков и наблюдения, связанных с технологическим сектором, обнаружением и его производными активами, такими как NFT, такие наблюдения для привлечения, высокая миллиарды долларов. Состояния были потеряны и потеряны в безумии NFT; CryptoPunk # 9998, NFT, который был продан за 124 457 0675 эфира (ETH) на сумму более 533 миллионов долларов в расчете на 2021 год, является расчетом невероятных всплесков оценки проектов NFT в то время.

Несмотря на большие суммы, критики поставили под сомнение истинную природу этих цифровых предметов коллекционирования. Да, конечно, технология имеет интересные последствия для поддающегося получения права собственности на источники в экспорте, но можно ли действительно оправдать счет произведения искусства в полмиллиарда долларов?

В результате разговоров о NFT теперь зациклены на полезности технологии. Какова будущая прибыль NFT и как предприниматели, инвесторы и клиенты будут использовать их в своих личных и профессиональных кругах?

Эволюция утилиты NFT

Утилита NFT долгий путь прошел с 2021 года.

Во время последнего крипто-обычного забега основной полезностью цифровых предметов коллекционирования была их способность связывать цифровой контент с собственностью через публично проверяемые данные обнаружения, что усиливалось использование возможности использования дурной славы через научные сети в виде изображения профиля. Однако критики пренебрежительно относятся к оценке полезности NFT, поскольку технический любой может получить доступ к коллекционному контенту из-за публичного характера смарт-контрактов, управляющих правами собственности.

С появлением новых признаков в технологиях обнаружения, в первую очередь метавселенной и Web3, полезность претерпела изменения NFT. Пример, классический вариант использования NFT в метавселенной — это доказательство владения своими предметами и возможность доступа к сообществам только для членов. Розничные бренды высшего уровня, такие как Nike и Adidas, уже начали экспериментировать с выпуском NFT и доступны к известному метавселенному.

Более того, технология NFT добилась принятия решений по захвату, демократизации инвестиционных возможностей и обеспечению их доступа к более широкому кругу охвата. Например, NFT для продажи собственности на элитную недвижимость и физическое искусство. Покупая NFT, принадлежащие фракционированным покупателям товарам, розничные инвесторы получают возможность стать частичными владельцами элитных активов, которые ранее были доступны.

Действие в том же духе, исполнители музыки и крупные развлечения NFT с правами, которые принадлежат их владельцам эксклюзивным доступом к федеральным округам. В этом случае покупка NFT может дать коллекционерам возможность претендовать на бесплатные билеты на метавселенную или на драгоценные концерты и мероприятия, получить доступ к эксклюзивному контенту, такому как новая песня или видео, и даже участвовать в встречах с множеством известных артистов.

Коллекция NFT «Трудолюбивый мужчина»

Братья Авила, Билли Рэй Сайрус и Снуп Догг делают предложение о развитии NFT в промышленных масштабах.

В исходе с экспертами метавселенной Animal Concerts и крипто-медиа-центром Cointelegraph выдающиеся музыкальные исполнители переносят свой последний хит «A Hard Working Man» в Web3 через эксклюзивную коллекцию NFT, украшенную артистами самых трудолюбивых профессий. .

Коллекция NFT «Трудолюбивый человек» станет еще одним шагом вперед для использования NFT, поскольку эти цифровые предметы коллекционируются в одном художественном изображении Сайруса и Сну Догга с исключительными наградами и предметами выделения. Коллекция будет состоять из более чем 12 000 цифровых коллекционных предметов разных уровней для всех трудолюбивых людей, которые продолжают работать каждый день.

Трио вдохновлено музыкальным наследием, музыкальной мощью, искусством и технологиями, поэтому для получения дополнительной информации можно получить официальный сайт A Hard Working Man, где можно найти всю информацию.

Отказ от отчета. Cointelegraph не поддерживает какой-либо контент или продукт на этой странице. Хотя мы предполагаем, что мы предполагаем, что вы должны принять решение о привлечении к ответственности, чем предпринимать какие-либо первичные действия, связанные с компанией, и нести полную ответственность за свои решения, и эта статья не может преследовать как инвестиционный совет.

The post Эволюция музыки и приходит с проектом NFT для хитового кросс-жанрового сингла first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?