Премьер-лига получает цифровые карты на базе Ethereum в партнерстве с Sorare

0
(0)

Sorare заключает партнерство с английской премьер-лигой для выпуска цифровых карт игроков на основе Ethereum для своей платформы для фэнтези-спорта.

Премьер-лига получает цифровые карты на базе Ethereum в партнерстве с Sorare

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Компания Sorare, занимающаяся фэнтези-спортом на основе зависимости, объявляет соглашение с английской премьер-лигой о выпуске цифровых карточек игроков на основе Ethereum на своей платформе.

В последние годы были разработаны интересные варианты использования фэнтези-спорта и цифровых торговых карт на основе Ethereum, избранным фанатам можно чеканить, собирать и обменивать различные карты игроков с другими пользователями на различных рынках невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Коинтелеграф изготовлен к Sorare, чтобы уточнить детали их последней аварии, которая делает Премьер-лигу доступной для футбольных фанатов. Хотя о партнерстве было официально объявлено 30 января, представитель Сораре сказал, что особая важность между лигой и компанией продолжается уже давно.

Премьер-лига получает цифровые карты на базе Ethereum в партнерстве с Sorare

Карты игроков Премьер-лиги доступны для покупки на платформе Sorare, при этом некоторые «супер редкие» карты уже стоят более 100 евро.

Мы начали действовать в Премьер-сети-лиги в 2019 году, подписав контракт с «Вест Хэм Юнайтед» в качестве своего первого английского клуба в качестве партнера своей платформы. Коинтелеграф узнал, что Лига и Сораре договорились о четырехлетнем соглашении, при этом стоимость объекта не разглашается по договорному объему.

Связанный: Проекты Web3 нацелены на создание взаимодействия между болельщиками и спортивными связками.

Представитель компании также рассказал о редких случаях: Сораре авансового платежа за международные права. Оттуда продажа цифровых карт приводит к процентному разделению между Sorare и Премьер-лигой.

Очень редко выпускаются цифровые карты игроков из Премьерлиги на выбросе Ethereum. Платформа уже давно использует стандартные токены ERC-721 для своих карточек игроков NFT, которые собирают и продают фанаты и используют их для игр в соответствующей лиге фэнтези-спорта платформы.

Цифровые карты Премьер-Лиги будут приближаться к предполагаемым покупкам на Sorare, которые станут доступными для торговли на стоянке торговых точек, таких как OpenSea. Платформа фэнтези-спорта выступает за объединение болельщиков, игроков и организаций с использованием технологий обнаружения:

«Для Sorare эта базовая технология является средством, а не преследует цели, для связи пользователей с их любимыми клубами, и мы приветствуем то, что она активирует ресурсы нового поколения фанатов и развлечений».

NFT, включая числовые коллекционные карты и основные моменты различных элементов кодов, в последние годы стали предметом изучения предметов коллекционирования. Популярность NBA Top Shots резко возросла в 2021 году, в то время как в футбольном мире по-прежнему наблюдается синергия с платформами на основе обнаружения.

The post Премьер-лига получает цифровые карты на базе Ethereum в партнерстве с Sorare first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?