Прогноз цен на Cardano, так как ADA накачивает 50% от ДНК — ADA скоро поглотит 10 долларов?

0
(0)

Прогноз цен на Cardano, так как ADA накачивает 50% от ДНК — ADA скоро поглотит 10 долларов?

Стоимость токена Cardano, восьмой по величине криптовалюты с рыночной капитализацией в $13,2 млрд, выросла на 45,5% за последние 30 дней. Однако в последнее время этот рост замедлился, а в настоящее время токен вырос всего на 0,9% за последние 24 часа. Вот куда АДА движется дальше.

Бычий обзор новостей ADA, поскольку цена Cardano приближается к 10 долларам

Варианты использования Cardano в качестве смарт-контрактов на платформе привлекают внимание Управления Верховного комиссара ООН по улучшению положения (УВКБ ООН), который надеется использовать криптоплатформу в качестве альтернативного подхода к поддержке несправедливо перемещенных лиц. С помощью этой платформы гуманитарная организация будет инновационным образом собирать средства. Благодаря этому развитию УВКБ ООН будет использовать группу для связи других гуманитарных сообществ для достижения положительного результата.

«Внедрение расчета Cardano — это прежде всего, всего вклад, новый и инновационный способ помочь собрать средства с помощью ставок для поддержки людей, вынужденных бежать… Возможность пула ставок, генерирующих вознаграждение, позволяет еще большему сообществу уделять особое внимание и оказывать важную помощь людям. тем, кто всего в этом нуждается», — говорится в сообщении УВКБ ООН в блоге.

Хотя это может быть исследовано чисто гуманитарным усилителем, токен Cardano может использоваться, поскольку люди во всем мире покупают токен ADA для целей стейкинга. Программа позволяет пользователям криптовалют делать пожертвования, сохраняя при этом ADA в смарт-контракте в течение определенного периода времени.

[вставить] https://twitter.com/Cardano_CF/status/1618896683663859715[/встроить]

Из других новостей следует отметить, что Djed, стабильная монета, которая, как ожидается, будет запущена в открытом доступе Cardano на следующей неделе, будет использовать поддержку децентрализованных бирж (DEX) в экосистеме. DEX, предназначенные для листинга широко разрекламированной стабильной монеты и управляющего ею токена Shen, — это MinSwap и MueliSwap.

Djed является детищем Input Output Global (IOG), организацией, которая оказывает воздействие и поддерживает воздействие Cardano с Coti — протоколом уровня 1.

Оценка цены Cardano в краткосрочной перспективе, технический прогноз

Цена Cardano относительно бычья, хотя восходящий тренд взял перерыв после достижения почти трехмесячного максимума в 0,39 доллара. Ограничением его роста является значительная падающая линия тренда, выявляющая на дневном графике непрерывную линию.

ADA необходимо будет преодолеть эту проблему и последующую реализацию скопления прогнозов на уровне 0,40 доллара, чтобы подтвердить свой восходящий тренд, который в краткосрочной перспективе прогнозирует от 0,6 доллара до 1,0 доллара в ближайшую неделю. Положительный прогноз индикатора хождения-расхождения скользящих средних (MACD) помогает сохранить оптимистичный прогноз, который инвесторы приносят пользу Cardano.

Цена ADA значительно выше двух из трех основных скользящих средних, практикующихся к дневному графику, ожидаемой с 50-дневной экспоненциальной средней средней (EMA) на красной линии на уровне 0,326 доллара и 100-дневной EMA, накладывающейся на график на синей линии на уровне 0 ,34 доллара США. Эта договоренность оптимистична для цен Кардано, но для уверенности в торговле может быть возвращена высокая позиция себе и поддерживать 100-дневную EMA (фиолетового цвета) на уровне 0,427 доллара.

Ключевые выводы, лежащие в основе ценового ралли Cardano

Цена Cardano находится на вершине надежной поддержки, которую обеспечивают инвесторы, купившие ADA по цене от 0,3675 до 0,3764 доллара. О накоплении данных IntoTheBlock, платформа криптоаналитики, 77 тысяч адресов, ранее купивших 4,35 миллиарда токенов ADA в связи с этим, в настоящее время получают прибыль.

Инвесторы в этой группе готовы поддержать рост цен на ADA, особенно с учетом того, что модель IOMAP проливает свет на ослабление сопротивления. Таким образом, при резком скачке цены Cardano может быстро сократить разрыв до 200-дневной EMA и рассчитать путь к 0,60 доллара.

Бычий прогноз модели IOMAP распространялся вновь созданных адресов в сети Cardano. Cardano приветствует новых держателей адресов по борьбе с восстановлением со дна около 0,239 долларов. Метрика «Активные ежедневные адреса» показывает, что 28,1 тыс. адреса присоединились к протоколу 26 января по сравнению с 18,5 тыс. 24 января.

Аналогичная картина роста отражается на количестве активных обращений, регистрируемых в наблюдениях Cardano. Судя по тому же графику, в четверг было активно 76 тысяч адресов по сравнению с 50,3 тысячами за тот же период.

Стоит отметить, что 736,82 тыс. адресов Cardano, размещенных в деньгах или прибыли, исходя из данных за год до даты, предоставленных IntoTheBlock. Это значительно ниже 3,45 миллионов адресов, которые в настоящее время находятся без денег или с нереализованными потерями.

Тем не менее, присутствие в ADA вряд ли может произойти сейчас, потому что в этом случае они могут быть повреждены. С другой стороны, из 3,45 миллионов адресов можно решить вопрос о покупке токенов ADA по мере восстановления цены, что создаст импульс для обращения к большему риску в 3,15 доллара, а к 10 долларам.

Может ли цена Cardano получить 10 долларов в 2023 году?

Кардано может вырастить и достичь нового исторического максимума в последующем обычном забеге. Тем не менее, рынок криптовалют должен быть подтвержден обычным рынком, который, по мнению некоторых экспертов, может привести к концу 2023 года и взлететь в 2024 году. Поэтому Cardano может устойчиво достичь 10 долларов, но он может приблизиться к этой цели, если он восстановит свой рекордный максимум в 3,15 доллара.

Тем не менее невозможное, особенно в криптопространстве, не означает никогда. Благодаря разработкам, которые IOG запланировала для экосистемы, прорыв до 10 долларов по цене Cardano все еще возможен.

Купить Кардано сейчас

Стоит ли покупать Cardano сегодня?

Прежде чем инвестировать в Cardano, вы можете рассмотреть другие перспективные криптопроекты с ADA.

Мы рассмотрели 15 лучших криптовалют на 2023 год, проанализированных командой CryptoNews Industry Talk.

Список еженедельно обновляется новыми альткоинами и проектами ICO.

См. 15 криптовалют

Отказ от публикации: в разделе «Обсуждение обсуждения» представленных идей игроков криптоиндустрии, и он не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Статьи по теме:

  • Оптимистичный прогноз цен на сумму около 700 миллионов долларов – пора покупать?
  • Цены на биткойны и прогноз Ethereum; Могут ли BTC и ETH прорваться на 5% до выходных?
  • Прогноз цен Terra Luna Classic при средних объемах торгов в 60 миллионов долларов — может ли LUNC достичь 1 доллара в 2023 году?

[встроить] https://www.youtube.com/watch?v=3l-d1ceqYI0″ loading=”ленивый[/вставить]

The post Прогноз цен на Cardano, так как ADA накачивает 50% от ДНК — ADA скоро поглотит 10 долларов? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?