Тенденции криптоинвестиций, которые отмечают 2023 год: отчет

0
(0)

Тенденции криптоинвестиций, которые отмечают 2023 год: отчет

Заметно, чем через месяц после начала нового года рынок уже имеет устойчивые признаки восстановления, и произошло «созидательное разрушение», которое в конечном итоге может стать значительной победой не только для потребителей, но и с точки зрения нормативной защиты и быстрых инноваций, поскольку также структура со сниженной до.

Несмотря на множество взлетов и падений, криптовалюта стала серьезным игроком в мировой экономике. Инвесторы по-прежнему вкладывают свои портфели в этот класс активов. Согласно новому отчету OKX, вот пять наблюдаемых в криптовалютных инвестициях, которые оцениваются грядущий год.

Разработчики Эфириума

Развитие экосистемы Ethereum постоянно растет. Завершение перехода Слияние с Proof of Work на Proof of Stake осуществляется к повышению энергопотребления на 99%. Вдобавок ко всему, несколько, несколько OP 2 масштабируют сеть.

Danksharding станет еще одним моментом для Ethereum, увеличив TPS до 100 000+ после прихода одного поворота Шанхайских обновлений. Дизайн, по сути, проложит путь к гораздо более дешевому и быстрому развитию, что обеспечит процветание сетей уровня 2.

Внедрение инноваций

В последние годы пространство DeFi и Web3 стало свидетелем шквала финансовых энтузиастов. Пандемия COVID подтолкнула десятки миллионов геймеров и азартных игроков к проектам GameFi и Play 2 Earn, и эта тенденция, вероятно, победит.

доходы от крупных доходов, такие как Yuga Labs, Reddit и Starbucks, привлекли внимание пользователей со своими продуктами NFT. Несколько сетей также привлекли внимание с использованием брендов для привлечения новых пользователей.

Между тем, скрытие и раскрытие как, так и закрытых ключей было ахиллесовой пятой безопасности Web3. Увеличение накопления кошельков теперь приносит большие инвестиции в улучшение опыта и удобство использования.

Возрождение DeFi

Сильное заболевание доли заемных средств во второй половине 2022 года спровоцировало крах нескольких заболеваний крипто-компаний. Общая заблокированная стоимость (TVL) в DeFi сильно изменилась и снизилась более чем на 76%. Ожидается, что неудачи подготовят почву для «великих инноваций». Таким образом, внедрение внедряет децентрализованные стейблкоины, которые могут оказаться полезными в природе мира.

Рынок NFT тоже постигла и же часть из-за криптозимы. Но помимо PFP NFT, которые не обладают какой-либо полезностью, за исключением своих свойств, секьюритизация в выигрыше с DeFi, например, может использовать кредит, прибыль и капитал. Ожидается, что в будущем это спровоцирует взрыв NFT-Fi.

Общеотраслевое внимание к инфраструктуре

В этом году на проекты без разрешений и децентрализованной основе были получены большие ставки. Например, набор валидаторов mev-boost достигло 90% с 2021 года. С санкцией OFAC в отношении Tornado Cash валидаторы реле Flashbots mev-boost размещены под пристальным вниманием заинтересованных органов.

С другой стороны, ландшафт MEV готов к изменениям почвы. Фрагментация ликвидности, обеспечиваемая уровнем 2, цепочками приложений и мультицепочками, может исключать различные значения для MEV. Ожидается, что введение danksharding изменит то, что Flashbot обычно извлекает ресурсы из Ethereum.

Более того, выделенные инструменты данных, такие как Dune и Glassnode, доминируют в сфере инвестиций и анализируют данные в сети. Но инструменты децентрализованных данных находятся в центре внимания в ближайшие месяцы.

Безопасность в цепочке

Пространство стало свидетелем безудержного мошенничества, с хакерами в изобилии и без возмещения ущерба.

Таким образом, в 2023 году в центре внимания находятся данные в сети, инструменты сбора и сбора активов, сосредоточенные на управлении безопасностью Web3, мониторинг действий в сети, внимание пользователей Web3, отслеживание потерянных активов и защита от ПОД.

The post Тенденции криптоинвестиций, которые отмечают 2023 год: отчет first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?