Наблюдение за выходными: Litecoin взлетел на 7,5% до 8-месячного максимума, биткойн стоит 23 тысячи долларов

0
(0)

Наблюдение за выходными: Litecoin взлетел на 7,5% до 8-месячного максимума, биткойн стоит 23 тысячи долларов

Несмотря на то, что за последние 24 часа BTC снова не смог уменьшить 23 500 долларов, сегодня BTC все еще немного больше и стоит 23 000 долларов.

Альткойны сегодня довольно спокойные, так как только Litecoin взаимодействуют как заметный гейнер.

Биткойн-фирма выше 23 тысяч долларов

В начале прошлых выходных цена биткойна выросла с 21 000 долларов до 23 000 долларов и выше. Как ожидается, достижение достижения многомесячного максимума, поскольку BTC несколько месяцев застрял на уровне около 17 000 долларов.

Криптовалюта провела большую часть недели в период от 22 000 до 23 000 долларов, за отдельные пары американских ценовых скачков. Самый популярный из них поднялся до 23 800 долларов, что стало самой высокой ценой с сентября.

Однако все евреи медведи быстро перехватывали, а новые локальные вершины они не допускали. Затем появились данные по ВВП США и цифры PCE, но они не принесли значительной волатильности.

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Таким образом, BTC начал выходные по цене чуть менее 23 000 долларов. Он подскочил до 23 300 долларов (на Bitstamp), и хотя с тех пор он немного откатился, на данный момент он все еще торгуется за 23 000 долларов.

Его рыночная капитализация подскочила до чуть более 445 долларов, а его доминирование над альткоинами составляет 42,3%.

Наблюдение за выходными: Litecoin взлетел на 7,5% до 8-месячного максимума, биткойн стоит 23 тысячи долларов

BTCUSD. Источник: TradingView

LTC выше на 7,5%

Litecoin сегодня ощущается как самый впечатляющий производитель среди альткойнов с большей капитализацией. Он вырос более чем на 7% и торгуется почти на 100 долларов, что является самой высокой ценой с 6 мая.

LEO и APT — другие крупные компании, которые сегодня хорошо зарекомендовали себя. Обама вырос примерно на 3% и торгуется на уровне 3,7 и 18 долларов соответственно.

Ethereum, Binance Coin, Ripple, Cardano, Polygon и OKB сегодня более спокойны, с приростом до 1%.

оставшаяся часть рынка сейчас торгуется практически без волатильности, вполне нормально, что совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов составляет чуть более 1050 триллионов долларов.

Наблюдение за выходными: Litecoin взлетел на 7,5% до 8-месячного максимума, биткойн стоит 23 тысячи долларов

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Наблюдение за выходными: Litecoin взлетел на 7,5% до 8-месячного максимума, биткойн стоит 23 тысячи долларов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?