Участник Ethereum ICO переместил 1 ETH на фоне 7,7-летнего бездействия

0
(0)
  • Инвестор Ethereum ICO перевел 1 ETH после 7,5 лет бездействия.
  • Токены участника сейчас стоят 4,42 миллиона долларов по текущим ценам.
  • Экосистема DeFi и рыночная капитализация Ethereum продолжают расширяться.

Удивительно, но участник ICO Ethereum недавно очнулся от семи с половиной лет бездействия, чтобы перевести один ETH на новый адрес. Согласно сообщению Lookonchain, инвестор получил 2365 ETH во время ICO Ethereum Genesis.

В твите также говорится, что адрес приобрел токены ETH примерно за 0,31 доллара США во время ICO Ethereum. Тем не менее, участник получил значительную непредвиденную прибыль: его токены стоят ошеломляющие 4,42 миллиона долларов по текущим ценам.

С другой стороны, передача одного токена заставила многих задуматься о намерениях участника. Некоторые пользователи предполагают, что этот шаг может сигнализировать о более крупной распродаже, в то время как другие считают, что это может быть простой ошибкой.

Однако другие считают, что это может быть стратегией привлечения внимания или обеспечения доступности кошелька после многих лет бездействия. В результате сообщество с нетерпением ожидает дальнейшего движения из кошелька, который оставался нетронутым почти восемь лет.

В связи с этим после ICO Ethereum стал жизненно важной частью экосистемы децентрализованных финансов (DeFi), поддерживающей широкий спектр приложений и смарт-контрактов. Его рыночная капитализация выросла до более чем 200 миллиардов долларов, что делает его второй по величине криптовалютой по рыночной капитализации.

платформы Кроме того, нативный токен , ETH, за последние годы значительно вырос в цене, несколько раз поднимаясь и опускаясь. Несмотря на волатильность, Ethereum сохранил общую тенденцию к росту, достигнув исторического максимума в 4842 доллара в ноябре 2021 года.

Рост и развитие сети не показывают никаких признаков замедления, новые обновления и улучшения находятся в стадии разработки, на момент написания статьи цена одного токена ETH торгуется на уровне $1848,74 Согласно данным Coinmarketcap .

The post Участник Ethereum ICO переместил 1 ETH на фоне 7,7-летнего бездействия first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?