Продюсеры фильма «Волк с Уолл-стрит» анонсировали коллекцию NFT

0
(0)
  • Волк с Уолл-стрит сохранил культ среди финансовых экспертов.
  • Помимо NFT, Red Granite готовит вечеринки в стиле Wolf of Wall Street.

Даже отличные фильмы иногда не вызывают широкой пародии. Изображения с некоторых выступлений Леонардо ДиКаприо остаются популярными в социальных сетях спустя десятилетия после того, как они были впервые опубликованы.

В то время как отрывки из «Титаника» часто используются в интернет-шутках, Уолл-стрит», получивший премию Osc ar фильм «Волк с 2013 года, стал культовым среди финансовых экспертов. По этой причине у создателей фильма есть более масштабная стратегия по увеличению его влияния почти через десять лет после его первого выпуска.

Нажиться на успехе фильма

Ссылки в Интернете на разговоры Леонардо ДиКаприо о торговле акциями доказывают, что это, без сомнения, один из самых влиятельных фильмов, когда-либо созданных в отношении Уолл-Стрит. Red Granite Pictures, продюсер фильма, надеется заработать на успехе хита, выпустив невзаимозаменяемые токены ( NFT ).

Таким образом корпорация намерена не только защитить права интеллектуальной собственности, но и получить прибыль от продажи NFT. Этот проект может послужить моделью для стандартизации операций на основе NFT для других медиа-компаний, а не только для киноиндустрии.

Red Granite Pictures готовит вечеринки на тему «Волк с Уолл-стрит» в дополнение к другим усилиям, основанным на NFT, основанным на известных репликах и эпизодах фильма. По сравнению со сценой цифрового искусства, NFT, основанные на фильмах продюсерских компаний, обеспечивают столь необходимую легитимность отрасли.

С другой стороны, на рынке NFT наблюдается резкое снижение объема торгов. Подобные инициативы, безусловно, приведут к широкому распространению, побуждая другие СМИ принять аналогичный подход.

The post Продюсеры фильма «Волк с Уолл-стрит» анонсировали коллекцию NFT first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?