Халвинг Litecoin произойдет через 100 дней: LTC резко увеличится?

0
(0)
  • Халвинг Litecoin должен произойти через 100 дней.
  • Сокращение вдвое сократит вознаграждение за блок с 12,5 LTC до 6,25 LTC.
  • Ожидается, что следующее сокращение пополам произойдет на блоке 2 520 000.

Половина Litecoin должна произойти через 100 дней, и сообщество ожидает скачка цен. В сфере криптовалют халвинг означает процесс, при котором вознаграждение за блок, выдаваемое майнерам за проверку транзакций в блокчейне, уменьшается на 50%. Это означает, что майнеры получают меньше монет за каждый добытый ими блок.

Согласно подробностям, халвинг Litecoin должен состояться 3 августа 2023 года. Предстоящий халвинг Litecoin приведет к уменьшению вознаграждения за блок с 12,5 LTC до 6,25 LTC. Эти уполовинивающие события происходят каждые 840 000 блоков, а следующее ожидается в блоке 2 520 000.

Все видение процесса халвинга состоит в том, чтобы обуздать инфляцию криптовалюты. Ожидается, что это, в свою очередь, также приведет к дефициту, что может способствовать росту цен.

Будет ли LTC свидетелем скачка цен?

Основываясь на исторических закономерностях, существует вероятность того, что цена LTC может начать расти по мере приближения события халвинга Litecoin. Однако другие факторы, такие как рыночные условия, настроения инвесторов, конкуренция и нормативные изменения, также могут влиять на цену актива. Поэтому важно учитывать ряд переменных, которые могут повлиять на стоимость Litecoin.

Litecoin, который занимает 12-е место с точки зрения мировой рыночной капитализации согласно CoinMarketCap , торгуется по цене 88,29 доллара на момент публикации. LTC взлетел в цене и 10 мая 2021 года достиг своего исторического максимума в 412 долларов. Однако монета упала на 78% по сравнению с историческим максимумом.

Возможность скачка цен после халвинга является предметом переговоров, поскольку зависит от множества факторов.

The post Халвинг Litecoin произойдет через 100 дней: LTC резко увеличится? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?