Устойчивость Cardano и грядущий всплеск Pomerdoge: Обновление криптовалют

0
(0)

Cardano (ADA) демонстрирует свою стабильность на волатильном рынке, а Pomerdoge (POMD) привлекает внимание своим уникальным подходом к криптовалютному пространству. В статье рассматриваются последние события Cardano и потенциал Pomerdoge для значительного роста цены.

Стабильная производительность Cardano

На фоне продолжающейся турбулентности рынка криптовалюта Cardano (ADA) демонстрирует свою устойчивость, регистрируя рост на 1% на еженедельных ценовых графиках. Заметным событием стало начало работы мейннета Cardano, инициированное компанией AnetaBTC. Это достижение соответствует стремлению Cardano к масштабируемости и потенциалу DeFi.

Недавний рост цены ADA до 0,2984 долл. в сочетании с обнадеживающими скользящими средними вселяет в экспертов оптимизм в отношении дальнейшего роста. По мере того как Cardano продвигается вперед в реализации своей миссии по включению ликвидности биткоина через интеграцию активов BTC, прогнозы указывают на потенциальную цену в 0,37 долл. к декабрю 2023 года.

Уникальное предложение Pomerdoge

На фоне конкурентного криптовалютного ландшафта компания Pomerdoge (POMD) занимает особое место, выходящее за рамки обычных криптовалют. Позиционируемая как игра «играй-зарабатывай» (P2E), Pomerdoge охватывает обширный игровой рынок, насчитывающий более 3 млрд. онлайн-игроков.

Инновационная концепция позволяет игрокам создавать и развивать персонажей в динамичном игровом мире, предлагая уникальные возможности кастомизации. Кроме того, получение престижного золотого статуса Pomer открывает двери на рынок Pomerplace, представляя собой интригующую экономическую экосистему, в которой виртуальные активы имеют реальную стоимость.

Центральным элементом экосистемы Pomerdoge является токен POMD, который в настоящее время оценивается в 0,008 долл. Первая фаза предпродажи токена POMD пользуется значительным спросом, особенно если учесть, что держателям POMD предлагается эксклюзивная коллекция из 7 777 NFT. Эксперты прогнозируют заметный 17-кратный рост стоимости POMD до завершения предпродажи.

Предвосхищение роста цен на Pomerdoge

По мере того как Pomerdoge привлекает к себе внимание, криптовалютное сообщество с нетерпением следит за ходом предпродажи. Благодаря уникальной игровой концепции и ощутимым вознаграждениям предпродажа набирает обороты. Спрос вырос настолько, что эксперты рынка прогнозируют значительное увеличение стоимости POMD в 17 раз, что свидетельствует об ажиотаже вокруг этой новой криптовалюты.

Подробнее о предварительной продаже акций Pomerdoge (POMD)

Для тех, кто интересуется потенциалом Pomerdoge, дополнительная информация о предварительной продаже может быть доступна по следующим каналам:

Сайт: https://pomerdoge.com/
Telegram-сообщество: https://t.me/pomerdoge

The post Устойчивость Cardano и грядущий всплеск Pomerdoge: Обновление криптовалют first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?