Shiba Inu (SHIB) Переломили Тенденцию 5%-ным Ростом На Фоне Стагнации Биткоина На Уровне $29 Тыс.

0
(0)

В то время как биткоин продолжает оставаться в районе 29 000 долл. с исторически низкой волатильностью, криптовалюта Shiba Inu (SHIB) выделяется заметным ростом цены на 5%. Общее отсутствие ажиотажа на криптовалютном рынке контрастирует с оживленным движением SHIB, вызванным новостями о его поддержке в качестве залога на бирже Binance. Аналитики рассуждают о продолжительности стабильности биткойна и о том, будет ли ралли Shiba Inu продолжительным или же оно совпадет с более широким рынком.

На фоне сдержанной активности на рынке криптовалюты Shiba Inu (SHIB) продолжает привлекать к себе внимание, бросая вызов общей тенденции рынка и демонстрируя уверенный рост цен на 5%. Это заметное движение происходит в то время, когда криптовалютный рынок, включая биткойн, переживает исторически низкую волатильность и минимальный ажиотаж.

Устойчивая стагнация биткойна на уровне 29 тыс. долл.

Биткойн, часто считающийся индикатором криптовалютного рынка, переживает длительную стагнацию в районе отметки $29 000. Ценовая динамика криптовалюты за последнюю неделю отражала минимальные колебания, и эта тенденция сохраняется с небольшими изменениями в течение последних 24 часов.

Хотя биткоин попытался преодолеть отметку 29 300 долл., он встретил сопротивление и отступил на привычную территорию в районе 29 000 долл. Интересно, что текущий уровень волатильности биткойна опустился ниже уровня волатильности золота, что заметно отличается от его традиционной репутации высокой волатильности.

Такой длительный период низкой волатильности часто является предвестником значительного движения рынка. Остается открытым вопрос, будет ли это движение восходящим или нисходящим, сигнализирующим о скором изменении траектории движения цены биткойна.

Заметный рост SHIB на фоне флэтового рынка

В то время как крупные монеты демонстрируют минимальные ценовые колебания, Shiba Inu (SHIB) является исключительным исключением. В то время как большинство крупных криптовалют несут незначительные потери менее 1%, SHIB выделяется впечатляющим ростом на 5% за последние 24 часа.

Этот восходящий импульс для SHIB является продолжением предыдущего роста, вызванного важными новостями от крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance. Binance объявила о своем решении принимать SHIB в качестве залога по кредитам, что, вероятно, способствовало недавнему росту.

Аналитики внимательно следят за траекторией движения SHIB, чтобы определить, будет ли это ралли устойчивым, или криптовалюта присоединится к вялой динамике широкого рынка. Внимание рынка разделено между устойчивой стабильностью биткоина и энергичным движением SHIB, которые в совокупности отражают многогранность криптовалютного ландшафта.

The post Shiba Inu (SHIB) Переломили Тенденцию 5%-ным Ростом На Фоне Стагнации Биткоина На Уровне $29 Тыс. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?