Адам Девайн Присоединился К Крипто-кампании Bitget, Усилив Инициативу #SetForChange

0
(0)

Адам Девайн, актер и комик, в течение года сотрудничает с компанией Bitget, поддерживая платформу для торговли криптовалютными деривативами. Сотрудничество является частью кампании Bitget #SetForChange, ориентированной на молодую аудиторию, знакомую с творчеством Девайна. Этот шаг соответствует тенденции привлечения к криптомаркетингу таких известных личностей, как Лионель Месси, направленной на создание «криптодружественного будущего».

Bitget, платформа для торговли криптовалютными деривативами, сделала стратегический шаг в своих маркетинговых начинаниях, объявив о годичном партнерстве с актером и комиком Адамом Девайном.

О сотрудничестве стало известно из нового рекламного ролика, в котором Девайн дает зрителям совет: «читайте отзывы, прежде чем что-то купить, потому что внешность бывает обманчива». В рекламном ролике с юмором рассказывается о том, как мужчина ошибочно покупает ракетный корабль, который оказывается маленькой моделью, что приводит к комичному повороту с печальным звуковым эффектом тромбона.

Это сотрудничество является неотъемлемой частью проводимой компанией Bitget кампании #SetForChange. Кампания направлена на привлечение внимания более молодой аудитории, которая уже знакома с творчеством Адама Девайна. Этот шаг свидетельствует о стремлении платформы найти отклик на интересы целевой аудитории, используя при этом популярность Девайна.

Управляющий директор Bitget Грейси Чен подчеркнул значимость таких общественных деятелей, как Девайн, в формировании «криптовалютного будущего». Кампания проводится в соответствии с растущим значением искусственного интеллекта (ИИ) и интеграции «умных инструментов» для расширения возможностей Web3.

Адам Девайн присоединяется к числу известных личностей, которые сотрудничают с криптовалютными компаниями в целях поддержки. Эта тенденция набирает обороты, что видно на примере рекламы Crypto.com с участием актера Мэтта Дэймона, который приравнивает криптоинвесторов к историческим исследователям и первопроходцам. Сотрудничество с Девайном свидетельствует о росте влияния знаменитостей в криптовалютном пространстве.

Кроме того, в качестве посла бренда Bitget выступает аргентинская футбольная суперзвезда Лионель Месси. Недавно компания Bitget провела ребрендинг, представив новый логотип, обновленные эстетические элементы и запоминающийся слоган «Торгуй умнее».

Стоит отметить, что криптоиндустрия стала свидетелем судебных исков со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США в отношении нескольких известных людей за их участие в продвижении криптовалют без надлежащего раскрытия информации. В этом контексте сотрудничество Bitget и Адама Девайна приобретает дополнительную значимость, подчеркивая приверженность прозрачности и ответственной маркетинговой практике.

The post Адам Девайн Присоединился К Крипто-кампании Bitget, Усилив Инициативу #SetForChange first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?