Виталик Бутерин Оценивает Уникальную Систему Верификации Личности Worldcoin

0
(0)

Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин рассматривает революционную систему биометрической верификации личности Worldcoin, использующую передовую технологию сканирования радужной оболочки глаза под названием «Сфера». Несмотря на то, что проект вызвал большой интерес, сложная разработка систем, защищающих личность, и критика дизайна создают проблемы для команды Worldcoin. Несмотря на опасения, первые инвесторы проявляют энтузиазм, что привело к стремительному росту цены токена WLD после его размещения на бирже Binance.

24 июля Сэм Альтман, генеральный директор OpenAI, представил проект Worldcoin, токен Worldcoin (WLD) был оперативно размещен на популярной криптовалютной бирже Binance.

Примечательным аспектом проекта Worldcoin является его инновационная система биометрической верификации личности, к которой проявляет интерес Виталик Бутерин, известный создатель Ethereum. Отличительной особенностью системы является использование передовых биометрических технологий, в частности, технологии сканирования радужной оболочки глаза, получившей название «Сфера». Бутерин высоко оценил этот уникальный подход к проверке личности, который отличает Worldcoin от других предприятий в криптовалютном пространстве.

Вместе с тем Бутерин отметил и трудности, с которыми предстоит столкнуться команде Worldcoin. Он выразил обеспокоенность тем, что искусственный интеллект (ИИ), несмотря на многочисленные преимущества, может привести к вытеснению рабочих мест и размыванию границ между людьми и роботами. Кроме того, разработка личностно-ориентированных систем, обеспечивающих конфиденциальность и безопасность, может потребовать значительного времени и усилий.

Worldcoin подверглась критике за некоторые коммерческие действия и дизайн своей монеты. Бутерин признал эти замечания и подчеркнул, что команда должна быть открыта к внесению необходимых изменений для улучшения общей структуры проекта.

Создание эффективной и надежной системы подтверждения личности представляет собой серьезную проблему, особенно для тех, кто не является частью сложившегося криптосообщества. Достижение этой цели может потребовать значительного времени и совместной работы.

Несмотря на имеющиеся трудности, инвесторы по-прежнему с оптимизмом смотрят на развитие Worldcoin и заложенный в ней потенциал. Как следствие, первые инвесторы проявили большой интерес к приобретению токенов WLD. Такой всплеск спроса привел к впечатляющему росту цены на 60% в течение часа после размещения токена на бирже Binance, а его стоимость достигла пика в 3,31 доллара, по данным CoinMarketCap. Динамика развития проекта и его положительная оценка способствовали росту интереса криптовалютного сообщества, что указывает на многообещающее будущее системы верификации личности Worldcoin.

The post Виталик Бутерин Оценивает Уникальную Систему Верификации Личности Worldcoin first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?