Сеть Биткоин Столкнулась С Аномальной Задержкой Блоков, Цена Консолидируется

0
(0)

В сети Биткоин произошла необычная задержка генерации блоков, превышающая час, что привело к появлению незавершенных транзакций. Цена биткоин консолидируется в районе 30 000 долл. с признаками предстоящего значительного движения.

Аномальная задержка генерации блоков

PeckShield Alert наблюдает аномалию в сети Bitcoin: на добычу двух последовательных блоков уходит 95 минут, что приводит к задержкам транзакций. Это редкое явление, учитывая типичную для Bitcoin 10-минутную продолжительность блока.

Консолидация цены биткойна

Цена биткоин колеблется в районе $29 848 после достижения $31 818 13 июля. После решения по XRP настроение на рынке ненадолго улучшается. Внутрицеповая аналитика показывает узкий ценовой диапазон, что говорит о возможности предстоящего значительного движения цены.

Надвигающийся сдвиг и стимулирующий спрос

Криптоисследователь Вилли Ву предполагает, что период консолидации BTC может закончиться, учитывая растущий спрос на фьючерсные контракты. Несмотря на стабильность цен, растущий спрос указывает на возможный грядущий сдвиг цен.

The post Сеть Биткоин Столкнулась С Аномальной Задержкой Блоков, Цена Консолидируется first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?