SEC США Рассматривает Апелляцию По Иску Ripple, Что Вызывает Беспокойство У Сообщества XRP

0
(0)

Комиссия по ценным бумагам и биржам США намекает на возможность обжалования решения по делу Ripple против SEC, что вызывает обеспокоенность сообщества XRP. SEC называет это решение «неправомерным» и требует дальнейшего рассмотрения.

Намерения SEC и противоречия

Регулирующий орган намерен пересмотреть решение по делу Ripple, заявив, что оно было вынесено «неправомерно». Это имеет последствия для других дел, в том числе для дела До Квона, который использовал решение по XRP в качестве прецедента для защиты от обвинений в мошенничестве.

Ответ SEC и бурная реакция

SEC подает петицию по делу Terraform Labs, аргументируя отказ от рассмотрения решения Ripple. То, что SEC назвала это решение «неправомерным», свидетельствует о ее намерении добиваться дальнейшего рассмотрения.

Резкий рост стоимости XRP

После частичной победы Ripple стоимость XRP резко возросла. Успешная судебная тяжба привела к тому, что крупнейшие биржи внесли XRP в реестр, что укрепило позиции этой криптовалюты на рынке.

The post SEC США Рассматривает Апелляцию По Иску Ripple, Что Вызывает Беспокойство У Сообщества XRP first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?