Биткойн Преодолевает Отметку В $30 Тыс., Stellar (XLM) Доминирует С 23%-ным Скачком За Ночь (Обзор Крипто Рынка)

0
(0)

На криптовалютном рынке наблюдается положительный всплеск: биткойн вернул себе важнейшую отметку в 30 тыс. долл. Наибольший рост демонстрирует криптовалюта XLM компании Stellar, которая за последние 24 часа выросла более чем на 20%. Рассмотрим факторы, обусловившие эти значительные изменения.

Восстановление курса биткойна и влияние позитивных новостей

Цена биткойна продемонстрировала устойчивость и вернулась к отметке $30K, чему способствовали позитивные новости о том, что компания Tesla не продает свои BTC-активы уже четвертый квартал подряд. Эта новость ослабила опасения рынка, что привело к росту стоимости Bitcoin. Доминирование BTC на рынке сохраняется на уровне около 46,6%.

BTCUSD_2023-07-20_11-45-19

Альткоины сияют зеленым светом

Весь криптовалютный рынок отражает «бычьи» настроения, и все основные криптовалюты демонстрируют рост. Значительные альткоины, такие как MATIC, XRP и SOL, продемонстрировали заметный рост цен на 6%, 5,41% и 4,7% соответственно.

XLM компании Stellar опережает рынок

Среди криптовалют с большой капитализацией выдающиеся результаты продемонстрировала криптовалюта Stellar XLM, цена которой за 24 часа выросла более чем на 20%. Такой необычный скачок делает XLM ведущим активом на рынке, привлекая внимание инвесторов и трейдеров.

XRP компании Rocket Pool не смог извлечь выгоду

В то время как большинство альткоинов радуются зеленому росту, XRP компании Rocket Pool не смог воспользоваться положительной динамикой рынка. За тот же период XRP снизился на 4%, что свидетельствует о расхождении в его динамике по сравнению с другими криптовалютами.

crypto_heatmap_2007231

Выводы

Криптовалютный рынок демонстрирует позитивную динамику: биткоин вновь закрепился выше уровня 30 тыс. долл., а альткоины окрасили рынок в зеленый цвет. Наибольший рост демонстрирует криптовалюта XLM компании Stellar, которая за ночь выросла на 23%. Однако XRP компании Rocket Pool переживает спад, что свидетельствует о важности изучения фундаментальных характеристик отдельных токенов перед инвестированием. Инвесторам следует сохранять бдительность, поскольку рынок продолжает демонстрировать динамичные движения.

The post Биткойн Преодолевает Отметку В $30 Тыс., Stellar (XLM) Доминирует С 23%-ным Скачком За Ночь (Обзор Крипто Рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?