BTC Тестирует Сопротивление $31K, MATIC Растет На 10%: (Обзор Крипто Рынка)

0
(0)

Биткойн предпринял очередную попытку пробить уровень $31 000, а альткоины окрасились в зеленый цвет, причем лидером стал MATIC, выросший на 10%. Рассмотрим подробнее последние изменения на рынке.

Борьба BTC на уровне 31 тыс. долл:

Биткойн достиг самой высокой цены за последний год — 31 500 долларов США, но, встретив сопротивление, отступил к отметке около 30 000 долларов США. Выходные принесли стабильность, и BTC торговался в узком диапазоне между 30 000 и 30 500 долл.

Во вторник биткойн снова пошел в рост, в третий раз за последние недели превысив отметку 31 000 долл. Однако, как и в предыдущие разы, он столкнулся с давлением продаж и отступил к отметке около 30 500 долл. В настоящее время рыночная стоимость биткойна превышает 590 млрд. долл. при доминирующем положении чуть менее 50%.

BTCUSD. Source: TradingView

MATIC в центре внимания:

Альткоины сильно выросли: Ethereum показал скромный рост более чем на 1% вблизи отметки 1900 долл. Другие альткоины, такие как XRP, DOGE, TRX, DOT и AVAX, также продемонстрировали аналогичный рост.

Курс Binance Coin (BNB) вырос почти на 7% и сейчас торгуется вблизи отметки 250 долл. Котировки SOL и LTC также выросли более чем на 5% до 22 и 98 долл. соответственно.

Среди альткоинов с крупной капитализацией лидирует Polygon (MATIC), который вырос на 10% и торгуется выше 0,7 долл. Альткоины с более низкой и средней капитализацией также продемонстрировали положительную динамику, что способствовало увеличению общего объема криптовалютного рынка на 20 млрд долларов, который теперь составляет около 1,2 трлн долларов

Cryptocurrency Market Overview. Source: Quantify Crypto

Борьба биткоина за уровень 31 000 долл. продолжается, в то время как альткоины, включая MATIC, демонстрируют значительную силу на рынке. На криптовалютном рынке в целом наблюдаются позитивные изменения, увеличивается объем торгов и рыночная капитализация. Трейдеры и инвесторы внимательно следят за развитием событий в поисках потенциальных возможностей в криптовалютном пространстве.

The post BTC Тестирует Сопротивление $31K, MATIC Растет На 10%: (Обзор Крипто Рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?