Кость ShibaSwap Стремительно Растет И Входит В Топ-100, В То Время Как BTC Остановился На Отметке $30K: (Обзор Крипто Выходных)

0
(0)

На криптовалютном рынке Bone ShibaSwap пережил значительный взлет, благодаря чему вошел в топ-100 альткоинов по рыночной капитализации. Между тем, биткоин (BTC) остается относительно стабильным в районе отметки $30 000, не вызвав существенной волатильности в выходные. В этой статье представлен обзор последних изменений цен на BTC и известные альткоины, в котором особое внимание уделяется взлету Bone ShibaSwap.

Биткоин встретил сопротивление на уровне $31 000, что привело к откату до $30 200. Однако быки предприняли еще одну попытку ралли, подтолкнув BTC к 13-месячному максимуму в $31 500, после чего произошло резкое снижение ниже $30 000.

В настоящее время биткоин отскочил и вернулся к отметке $30 000, но остается чуть выше этого уровня при снижающихся объемах торгов. Его рыночная капитализация составляет около $590 млрд, а доминирование над альткоинами сохраняется на уровне 49,9%.

В экосистеме Сиба Ину криптовалюта Bone ShibaSwap продемонстрировала впечатляющий рост, увеличившись на 6% за день и на 50% за неделю. В результате BONE вошла в топ-100 альткоинов по рыночной капитализации.

Другие альткоины, такие как AVAX, TRX, ETH, DOGE, ADA и XRP, также показали небольшой рост, в то время как BNB, SOL, DOT, BCH и LTC незначительно упали в цене. Примечательно, что Aave снизился на 6%, в то время как INJ вырос на 5% и торгуется выше $8.

В целом, общий объем рынка криптовалют за выходные оставался относительно стабильным и превышал 1,180 трлн долларов.

Заключение:

В то время как цена биткоина столкнулась с сопротивлением и осталась вблизи уровня $30 000, всплеск Bone ShibaSwap привлек внимание, поскольку он вошел в топ-100 альткоинов по рыночной капитализации. За показателями альткоинов и общей стабильностью рынка будут продолжать следить, особенно в отношении следующего потенциального движения Биткоина и продолжающегося роста экосистемы Шиба Ину.

The post Кость ShibaSwap Стремительно Растет И Входит В Топ-100, В То Время Как BTC Остановился На Отметке $30K: (Обзор Крипто Выходных) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?