Mastercard Планирует Магазин Приложений На Основе Блокчейна Ethereum Для Регулируемых Финансовых Приложений

0
(0)

Mastercard, мировой гигант финансовых платежей, собирается запустить магазин приложений на базе блокчейна Ethereum под названием «Multi Token Network» (MTN). Этот шаг направлен на предоставление разработчикам инструментов для создания регулируемых финансовых приложений и дальнейшее укрепление приверженности Mastercard индустрии цифровых активов.

Магазин приложений Mastercard на основе технологии блокчей

Mastercard планирует запустить «Сеть мульти-токенов» (MTN), которая будет служить магазином приложений на основе технологии блокчейн. Магазин будет построен на блокчейне Ethereum и сосредоточится на содействии разработке регулируемых финансовых приложений. Разработчики будут иметь доступ к инструментам и ресурсам, предоставляемым Mastercard, для создания инновационных решений в частной версии блокчейна Ethereum.

Mastercard продвигает криптовалюты

Mastercard активно изучает возможности на криптовалютном рынке. Компания рассматривает криптовалюты как естественное развитие для более широкого спектра платежных решений. Реализуя инициативы в области неиграбельных токенов (NFT), криптовалютных кредитных и дебетовых карт и криптоинфраструктуры, Mastercard стремится поддержать индустрию цифровых активов и укрепить уверенность в ее будущем.

Расширение присутствия на криптовалютном рынке

Вхождение Mastercard в сектор цифровых активов выходит за рамки магазина приложений. Компания предлагает такие продукты, как «Crypto Secure», «Crypto Source» и «Crypto Credential», которые способствуют прозрачности и доверию. Они также предоставляют инструменты для разработчиков и поддержку для написания программ на Solidity, языке программирования Ethereum.

Заключение

Объявление Mastercard о создании магазина приложений для блокчейна демонстрирует их приверженность использованию технологии блокчейна и поддержке роста регулируемых финансовых приложений в криптопространстве. Предоставляя разработчикам ресурсы и доступ к приватной версии блокчейна Ethereum, Mastercard стремится стимулировать инновации и укреплять уверенность в будущем цифровых активов.

The post Mastercard Планирует Магазин Приложений На Основе Блокчейна Ethereum Для Регулируемых Финансовых Приложений first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?