Shiba Inu, Pepe и Dogecoin начинают выдающееся «бычье» ралли

0
(0)

Криптовалюты, вдохновленные мемами, включая Shiba Inu, Pepe и Dogecoin, демонстрируют устойчивость и опережают основных игроков на неспокойном криптовалютном рынке. Pepe демонстрирует впечатляющий взлет на 11,73% всего за 24 часа, что указывает на потенциальную возможность бычьего роста. Несмотря на проблемы с регулированием и колебания цен, эти мемкоины привлекают внимание инвесторов и демонстрируют признаки возрождения.

Устойчивость мемкоинов

В разгар бурного второго квартала для криптовалютного рынка криптовалюты, вдохновленные мемами, доказали свою устойчивость. Несмотря на тенденцию к снижению общей рыночной капитализации, мемкоинам удалось обогнать таких крупных игроков, как Bitcoin и Ethereum. Шиба Ину, Пепе и Dogecoin стали лидерами в этом замечательном восстановлении.

Сиба Ину (SHIB)

Shiba Inu демонстрирует удивительную устойчивость, за последние 24 часа цена выросла на 2,32%. Это можно объяснить сильной поддержкой сообщества и интересными обновлениями, связанными с Shibarium. С учетом ожидаемых будущих событий, Shiba Inu демонстрирует потенциал для еще одного «бычьего» роста в будущем.

Pepe (PEPE)

Pepe занимает ведущее место в игре на восстановление, подскочив на 11,73% всего за 24 часа. Этот скачок почти эквивалентен недельному падению, что свидетельствует о сильном возвращении. Повышенный интерес со стороны любителей мемов и криптовалютных трейдеров способствовал резкому росту цены Pepe. Благодаря значительному увеличению объема торгов, перспективы Pepe выглядят многообещающими.

Dogecoin (DOGE)

Dogecoin, старший брат мемкоинов, демонстрирует устойчивость, набрав 2,6%. Примечательно, что рост цены Dogecoin последовал за подозрительными транзакциями китов с крупными суммами. Спекуляции окружают причастность одного кита или группы китов. Независимо от этого, способность Dogecoin восстанавливаться в условиях рыночных проблем демонстрирует его непреходящую привлекательность.

Предвосхищение бычьего скачка мемкоина

Хотя криптовалютный рынок остается нестабильным, недавний подъем Shiba Inu, Pepe и Dogecoin ставит под сомнение устойчивость ажиотажа вокруг мемкоина. Однако эти восстановления также указывают на потенциал будущего роста в сфере мемкоинов, что потенциально может привести к бычьему росту. Поскольку инвесторы и энтузиасты внимательно следят за рынком, возможность «бычьего бега» мемкоина остается предметом ожиданий и спекуляций.

The post Shiba Inu, Pepe и Dogecoin начинают выдающееся «бычье» ралли first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?