Еще Одна Информация О Подаче Иска В Суд Сэмом Бэнкманом Фридом

0
(0)

Судебный процесс по делу Сэма Бэнкмана Фрида и криптовалютной биржи FTX принимает новый оборот, поскольку федеральные прокуроры намерены снять обвинения. В октябре должно начаться судебное разбирательство по обвинениям в пренебрежении, выдвинутым федеральным судьей.

Процесс снятия обвинений завершен

FTX, криптовалютная биржа, основанная Сэмом Бэнкманом Фридом, столкнулась со значительными юридическими проблемами, что привело к судебному разбирательству. Последние события показывают, что федеральные прокуроры продвигаются вперед в снятии обвинений с Банкмана Фрида и FTX.

Отказ от новых обвинений

В судебном отчете указано, что против Банкмана Фрида было выдвинуто более 13 обвинений. Однако Банкман Фрид утверждает, что дополнительные претензии и обвинения должны были быть сняты федеральной прокуратурой.

Предстоящее судебное разбирательство в октябре

Судья Льюис А. Каплан в окружном суде США на Манхэттене назначил второе судебное разбирательство на 2024 год. Ожидается, что судебное разбирательство начнется в октябре, как стало известно из материалов суда.

Ответ правительства Багамских островов

Банкман Фрид утверждает, что правительство Багамских островов не должно быть обеспокоено дополнительными обвинениями. Однако Багамские острова утверждают, что эти обвинения упростят доказательства на суде и уменьшат бремя подготовки к судебному разбирательству.

Домашний арест и дополнительное обвинение

После получения ордера на арест Банкмана Фрида освободили под залог и поместили под домашний арест в Пало-Альто, штат Калифорния, США. В феврале в обвинительное заключение были добавлены новые обвинения, расширив их до мошеннических действий, связанных с нелицензированными операциями и бизнесом с банками.

Прекращение зарядки

В эту среду Багамские острова и США выдвинули новые обвинения против Банкмана Фрида. Однако прокуратура решила прекратить эти обвинения по разрешению багамского судьи в уполномоченном суде.

Ходатайство о снятии дополнительных обвинений

В четверг юридическая команда Банкмана Фрида собралась, чтобы добиться снятия дополнительных обвинений, выдвинутых против него в федеральном суде.

The post Еще Одна Информация О Подаче Иска В Суд Сэмом Бэнкманом Фридом first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?