Топ-10 Торговых Площадок NFT В Рейтинге По Объему Торгов

0
(0)

Рынок НФТ продолжает процветать, поскольку объемы торгов на различных торговых площадках растут. Ознакомьтесь с 10 лучшими платформами, способствующими революции на рынке НФТ.

Мир НФТ переживает значительный рост, и в мае 2023 года на многих торговых площадках будут наблюдаться значительные объемы торгов. Художников, коллекционеров и инвесторов все больше привлекает потенциал цифровых активов на основе блокчейна, что способствует росту спроса на НФТ.

Blur: Лидируя с впечатляющим объемом торгов в 446 миллионов долларов, Blur зарекомендовал себя как выдающаяся торговая площадка NFT. Его платформа предлагает процветающую экосистему для художников и коллекционеров, которые могут участвовать в покупке и продаже уникальных цифровых произведений искусства и предметов коллекционирования.

OpenSea: С объемом торгов в 186 миллионов долларов OpenSea занимает прочную позицию одной из самых известных торговых площадок NFT. Предлагая разнообразный ассортимент цифровых активов, включая произведения искусства, виртуальную недвижимость и внутриигровые предметы, OpenSea удовлетворяет разнообразные интересы своей пользовательской базы.

Immutable X Marketplace: Занимая третье место с объемом торгов в 28 миллионов долларов, Immutable X Marketplace решает проблемы масштабируемости Ethereum, обеспечивая более быстрые и экономически эффективные транзакции для NFT. Ориентированный на пользователя подход платформы привлек как художников, так и коллекционеров.

Волшебный Эдем: Объем торгов составил 23 миллиона долларов США, а этика Magic Eden, ориентированная на сообщество, нашла отклик в сообществе НФТ. Ее курируемый выбор высококачественных цифровых активов и стремление к инклюзивности способствовали росту ее популярности.

X2Y2: X2Y2, объем торгов которого составляет 19 миллионов долларов, отличается уникальными возможностями, которые улучшают опыт торговли. Удобный интерфейс и интуитивно понятная навигация привлекли преданных пользователей, стремящихся к функциональности и эстетике.

CryptoPunks Marketplace: Торговая площадка CryptoPunks Marketplace, генерирующая объем торгов в размере 9,9 млн долларов, известна своим культовым стилем пиксельного искусства. Оригинальные 10 000 CryptoPunks, пользующиеся большим спросом у коллекционеров, продолжают способствовать успеху рынка.

JPG Store: С объемом торгов в $4,8 млн. JPG Store предназначен специально для любителей цифровой фотографии. Для фотографов он стал излюбленной платформой для демонстрации и монетизации своих работ в виде НФТ.

Looks Rare: ориентируясь на коллекционеров, предпочитающих редкие и уникальные цифровые активы, Looks Rare зарегистрировал объем торгов в размере 3,4 миллиона долларов. Тщательно подобранный ассортимент НФТ привлекает тех, кто стремится к эксклюзивности и дефициту.

OKX NFT Marketplace: Торговая площадка OKX NFT Marketplace с объемом торгов $2,5 млн. предлагает безопасную и надежную платформу для покупки и продажи NFT. Интеграция с экосистемой OKX повышает ликвидность и удобство для трейдеров и коллекционеров.

Axie Infinity Marketplace: Сосредоточенная на НФТ, связанных с популярной игрой Axie Infinity, основанной на блокчейне, эта торговая площадка зарегистрировала объем торгов в размере $1,9 млн. Игроки могут торговать игровыми активами и персонажами, создавая оживленный рынок в игровом сообществе.

Рейтинг этих 10 лучших торговых площадок NFT по объему торгов отражает развивающийся ландшафт цифрового искусства и коллекционных предметов. Поскольку рынок NFT продолжает расширяться, эти платформы играют решающую роль в содействии покупке и продаже уникальных и ценных цифровых активов.

The post Топ-10 Торговых Площадок NFT В Рейтинге По Объему Торгов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?