Генеральный Директор Binance Рассказывает О Криптоинновациях Дубая В Twitter AMA

0
(0)

Генеральный директор Binance, CZ, обсуждает становление Дубая как крипто-хаба и делится своими соображениями об инициативах Binance и сети Lightning в рамках сессии Twitter AMA.

Чангпенг Чжао (CZ), генеральный директор Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи, принял участие в сессии Ask Me Anything (AMA) в Twitter. В ходе AMA CZ пролил свет на различные темы, включая растущую криптоэкосистему в Дубае и планы Binance по расширению в регионе.

В ходе сессии AMA в Twitter, состоявшейся 31 марта, CZ подчеркнул значение Дубая как глобального крипто-хаба. Он выразил мнение, что Дубай является идеальным местом для криптофирм, учитывая его международный характер и нынешний статус устоявшегося центра криптоинноваций.

Кроме того, CZ поделился новостью о растущем присутствии Binance в Дубае, сообщив, что в городе уже работает более 700 сотрудников биржи, и есть планы по дальнейшему расширению. Дубай демонстрирует значительный рост ВВП, открывая многообещающие возможности для предприятий, работающих в криптоиндустрии.

В дополнение к обсуждению криптовалютного ландшафта Дубая, CZ предоставил ценные советы для криптоинвесторов. Он посоветовал новым инвесторам проводить собственные исследования, а не полагаться только на советы влиятельных лиц из социальных сетей. CZ подчеркнул важность критического подхода к инвестиционным советам, независимо от известности или популярности советника.

В ходе AMA CZ также затронул тему сети Lightning — решения для масштабирования криптовалют. Он подчеркнул, что Binance внедрила инфраструктуру безопасных кошельков, генерируя адреса в отдельной, защищенной среде. Однако CZ признал трудности, связанные с предварительной генерацией адресов для сети lightning, и упомянул, что Binance работает над инновационными мерами безопасности, чтобы преодолеть это ограничение.

Хотя CZ не назвал конкретную дату запуска молниеносной сети на Binance, он подчеркнул важность того, чтобы каждая биржа поддерживала эту технологию. Включение сети lightning предложит пользователям экономически эффективные и более быстрые транзакции, улучшая общий пользовательский опыт в криптовалютном пространстве.

Сессия Twitter AMA с CZ позволила получить ценную информацию о планах расширения Binance, растущей роли Дубая как крипто-хаба и важности независимых исследований для крипто-инвесторов. Поскольку криптоиндустрия продолжает развиваться, сотрудничество и инновации в таких известных мировых центрах, как Дубай, играют решающую роль в стимулировании ее роста и внедрения.

The post Генеральный Директор Binance Рассказывает О Криптоинновациях Дубая В Twitter AMA first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?