Lido DAO (LDO) Взлетает На 17% За Неделю, Биткоин (BTC) Держится На Уровне $27K (Обзор Крипто Рынка)

0
(0)

Lido DAO (LDO) демонстрирует значительный всплеск недельного роста на 17%, в то время как цена биткоина (BTC) стабильно держится выше $27 000. Ознакомьтесь с последними обновлениями рынка за выходные и заметными показателями альткоинов.

Криптовалютный рынок стал свидетелем относительно спокойных выходных, при этом биткоин (BTC) сохранил свои позиции выше $27 000 на фоне снижения объемов торгов. Хотя на протяжении недели BTC испытывал незначительные колебания цен, ему удалось восстановиться после недельного минимума благодаря бычьей поддержке. Однако в выходные рынок оставался сдержанным, что отражает типичное снижение торговой активности в этот период.

Анализ биткоина (BTC): Стабильная торговля в выходные дни

Движение цены биткоина на прошлой неделе демонстрировало сочетание волатильности и стабильности. Достигнув трехнедельного максимума на уровне $28 500, BTC отступил до $28 000, после чего в среду произошло падение цены на $1 000, а в четверг последовало еще одно аналогичное падение. В итоге в пятницу утром биткоин достиг недельного минимума ниже $26 600.

Однако бычьи настроения возобладали, и инвесторы поддержали цену, что привело к частичному восстановлению перед выходными. Цена BTC остается на уровне выше $27 000, при этом объемы торгов остаются относительно низкими. Рыночная капитализация криптовалюты составляет $525 млрд, сохраняя свое доминирование над рынком альткоинов на уровне 45,9%.

BTCUSD.   Источник: TradingView

LDO, INJ, QNT: Альткоины набирают обороты

Несмотря на то, что в выходные наблюдалось сдержанное движение цен на основные альткоины, несколько заметных игроков все же выделились. Ethereum (ETH) сохранил свои позиции в районе $1 900, испытывая незначительные дневные спады. Такие альткоины, как Binance Coin, Ripple, Dogecoin, Polygon, Litecoin, Shiba Inu и Avalanche, за последние 24 часа показали незначительный прирост менее 1%. ADA, SOL и DOT показали скромный рост от 1% до 2%.

Однако при наблюдении за недельными показателями некоторые альткоины продемонстрировали значительный рост. Lido DAO (LDO), Injective (INJ) и Quant (QNT) выросли более чем на 15% за последние семь дней. Эти заметные показатели свидетельствуют о потенциале роста и интересе инвесторов к этим проектам.

Объем рынка криптовалют остается стабильным

В целом, за последние два дня объем рынка криптовалют оставался относительно вялым и находился в районе $1,150 трлн. Хотя биткоин и основные альткоины испытали скромные ценовые изменения, рынок в целом ожидает катализаторов для значительных изменений в объемах торгов и общем настроении рынка.

Обзор рынка криптовалют.   Источник: Quantify Crypto,

По завершении выходных участники рынка будут внимательно следить за движением цен и предстоящими событиями, чтобы определить направление движения криптовалютного рынка на предстоящей неделе.

The post Lido DAO (LDO) Взлетает На 17% За Неделю, Биткоин (BTC) Держится На Уровне $27K (Обзор Крипто Рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?