Токен TRON [TRX} Переходит На Ethereum И Демонстрирует 12-процентный Рост Цены

0
(0)

Криптовалюта TRON TRX достигла совместимости с блокчейном Ethereum через мост BitTorrent, что привело к росту цены на 12% в течение 24 часов. Ожидается, что этот шаг повысит ликвидность TRX и ее применение в протоколах DeFi.

Согласно сообщению, сделанному Джастином Суном в Twitter, токен TRON TRX успешно перешел на блокчейн Ethereum с помощью моста BitTorrent. Благодаря этому событию цена TRX выросла примерно на 12% за последние 24 часа, достигнув торгового значения $0,08522.

Интеграция моста BitTorrent обеспечивает беспрепятственный перевод активов между блокчейнами, использующими виртуальную машину Ethereum (EVM) и Tron, способствуя быстрому и эффективному взаимодействию.

Этот переход знаменует собой значительный толчок для родной криптовалюты TRON, поскольку он повышает ее ликвидность и прокладывает путь для более широкого принятия в рамках децентрализованных финансовых протоколов (DeFi). Ethereum в настоящее время может похвастаться активами на сумму более 80 миллиардов долларов, заблокированными в более чем 800 протоколах, что делает его крупнейшей экосистемой DeFi.

TRON с общей стоимостью заблокированных активов (TVL) в размере 5,61 млрд долларов США в 22 протоколах занимает второе место по TVL среди блокчейн-сетей. Кроме того, в мае TRON установил новый рекорд по количеству ежедневных транзакций: на блокчейне было проведено около 11 миллионов транзакций.

Кроме того, официально начался процесс подачи заявок на получение лицензий для работы криптовалютных торговых платформ и бирж в Гонконге. Поскольку новое законодательство Гонконга разрешает розничную торговлю криптовалютами со второй половины 2023 года, основатель TRON Джастин Сан высоко оценил это решение, подчеркнув важность предоставления обычным инвесторам возможности участвовать в криптовалютном рынке.

Сун выразил оптимизм по поводу того, что Huobi, известная криптобиржа, в которую он инвестировал, получит лицензию в Гонконге в течение года. Huobi недавно подала заявку на получение статуса поставщика услуг виртуальных активов (VASP) и в настоящее время ожидает одобрения.

Интеграция токена TRON TRX с блокчейном Ethereum и предстоящие возможности розничной торговли в Гонконге отражают продолжающийся рост и расширение криптовалютной индустрии, способствуя повышению доступности и удобства для пользователей по всему миру.

The post Токен TRON [TRX} Переходит На Ethereum И Демонстрирует 12-процентный Рост Цены first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?