Майнинг Биткоина Компании Marathon Digital Вырос В Мае На 77% Благодаря Увеличению Комиссионных За Транзакции

0
(0)

Компания Marathon Digital Holdings отмечает значительный рост объемов майнинга биткоинов: в мае количество добытых BTC увеличилось на 77%. Компания объясняет этот рост более высокими комиссионными за транзакции и использованием программного обеспечения собственной разработки.

Marathon Digital Holdings, известная компания по добыче биткоинов, стала свидетелем удивительного роста количества добытых биткоинов на 77% в мае по сравнению с предыдущим месяцем. За этот период компания добыла в общей сложности 1 245 биткоинов благодаря увеличенной операционной вычислительной мощности, которая выросла на 9% до 15,2 эксахаш/секунду (EH/S).

Генеральный директор Marathon Фред Тиль объяснил увеличение добычи более высоким хэшрейтом и значительным ростом комиссий за транзакции. Комиссионные за транзакции составили примерно 11,8% от общего количества биткоинов, заработанных компанией за последний месяц.

Заметный рост майнинговых возможностей Marathon можно отнести на счет программного обеспечения собственной разработки, которое обеспечивает компании больший контроль над майнинговыми операциями. Это программное обеспечение позволяет Marathon управлять производительностью оборудования, временем его работы и масштабированием хэшрейтов.

Поскольку в начале мая плата за транзакции резко возросла, майнеры, включая Marathon, получили выгоду. Популярность таких протоколов, как Ordinals, которые ввели в блокчейн Биткойна такие новые функции, как неиграбельные токены (NFT) и мемкоины, привела к росту спроса на место в блоке. Следовательно, в этот период плата за транзакции превысила вознаграждение за блок, что принесло выгоду крупным майнерам, таким как Marathon.

В апреле Marathon эксплуатировал свои машины не на полную мощность, что говорит о том, что в мае у компании были значительные возможности для увеличения объемов добычи. Используя собственное программное обеспечение и благоприятные рыночные условия, Marathon Digital Holdings воспользовалась растущими комиссионными за транзакции, что привело к значительному росту объема добытых BTC.

Майские показатели Marathon являются примером постоянного роста и потенциала прибыльности майнинга биткоина, подчеркивая способность компании адаптироваться к рыночным условиям и использовать технологические достижения для оптимизации своей деятельности.

The post Майнинг Биткоина Компании Marathon Digital Вырос В Мае На 77% Благодаря Увеличению Комиссионных За Транзакции first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?