Tron Ежедневно Растет На 10%, Биткоин Стабилизируется На Уровне $27K (Анализ Рынка Криптовалют)

0
(0)

Tron (TRX) находится в центре внимания, продемонстрировав значительный рост на 10%, в то время как биткоин (BTC) остается стабильным на уровне $27 000. Альткоины демонстрируют умеренный рост, при этом Lido DAO (LDO) и другие токены демонстрируют заметный рост.

В то время как цена биткоина стабильно держится на уровне около $27 000, Tron (TRX) стал выдающимся игроком, взлетев в два раза за один день. Впечатляющий взлет Tron привел к тому, что TRX торгуется по цене почти $0,085.

На протяжении недели биткоин пережил несколько ценовых колебаний. Достигнув двухнедельного максимума на уровне $28 500 после сделки правительства США по потолку долга, биткоин столкнулся с отказом и сначала упал до $28 000. Впоследствии значительное падение цены привело к снижению до $27 000 и достижению недельного минимума в $26 500 в пятницу.

Однако биткоин быстро восстановился, вернул себе уровень $27 000 и с тех пор остается относительно стабильным. Его рыночная капитализация по-прежнему составляет чуть более $525 млрд, а доминирование над другими криптовалютами немного снизилось и составляет менее 46%.

BTCUSD. Source: TradingView

На рынке альткоинов Ethereum в течение недели опускался ниже отметки $1 900, но сумел восстановиться и вернуть себе этот уровень благодаря незначительному ежедневному росту. Ripple и Cardano за последние 24 часа показали скромный рост примерно на 1-2%, а DOGE, SOL, LTC и DOT — менее 1%.

В центре внимания оказался Tron с впечатляющим 10-процентным ростом, благодаря чему TRX вырос почти до $0,085. Другим заметным участником роста стал нативный токен Lido DAO, который вырос на 5% и приблизился к отметке $2,3.

Cryptocurrency Market Overview. Source: Quantify Crypto

В целом за день общий объем рынка криптовалют вырос примерно на $10 млрд, достигнув значения, близкого к $1,150 трлн. По мере того как выходные продолжаются, инвесторы и трейдеры внимательно следят за движением цен на криптовалюты, особенно за растущим Tron и стабилизирующимся Bitcoin.

The post Tron Ежедневно Растет На 10%, Биткоин Стабилизируется На Уровне $27K (Анализ Рынка Криптовалют) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?