Cardano (ADA) Растет На 54% И Достигает Нового Рубежа, Указывая На Многообещающий Рост

0
(0)

Cardano (ADA) пережила значительный подъем более чем на 54% за год, обогнав таких лидеров рынка, как Ethereum и Bitcoin. Благодаря заметным достижениям в объеме транзакций и общей стоимости блокировки, Cardano демонстрирует потенциал для дальнейшего роста.

Cardano (ADA) продемонстрировал замечательную производительность в 2023 году, вплотную следуя за лидерами рынка Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC). С приростом за год более 54% Cardano опередила многие другие криптовалюты, включая 59% Ethereum и 65% Bitcoin.

Возникает вопрос, будет ли Cardano продолжать опережать более широкий криптовалютный рынок и переживать прорыв. Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano, сохраняет оптимизм в отношении возможности такого события, пересмотрев свой прогноз для ADA на позитивной ноте.

За последние пять месяцев Cardano достигла нескольких заметных рубежей. С начала года объем транзакций значительно вырос — более чем на 205%, причем только в мае Cardano обработала 2 миллиона транзакций.

Выдающиеся результаты Cardano еще больше подчеркиваются общей стоимостью заблокированных средств, которая превысила 170 миллионов долларов. Эта цифра представляет собой впечатляющий рост почти на 300% с 1 января и отражает количество криптовалюты, заблокированной в смарт-контрактах Cardano.

Более того, альткоин стал свидетелем значительного движения: 313 миллиардов токенов ADA были вовлечены в значительные транзакции. Несмотря на большой объем, общее количество этих транзакций превысило 70 000, что подчеркивает сильную активность Cardano на рынке и потенциал для опережения гигантов индустрии.

На момент написания статьи ADA торгуется по цене $0,3776, зарегистрировав рост на 2% за день и на 4% за неделю. При 24-часовом объеме торгов более $168 млн и рыночной капитализации $13 млрд Cardano продолжает демонстрировать бычий ценовой импульс, который подтверждается тем, что его текущая цена превысила скользящую среднюю (MA) на 4-часовом таймфрейме.

Поскольку Cardano продолжает восходящую траекторию и демонстрирует впечатляющие достижения, инвесторы и энтузиасты с нетерпением ожидают ее будущего роста и потенциальных прорывов на криптовалютном рынке.

The post Cardano (ADA) Растет На 54% И Достигает Нового Рубежа, Указывая На Многообещающий Рост first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?