Интеграция NFT От Nike Знаменует Собой Новую Эру Для EA Sports Gaming

0
(0)

Платформа Nike .Swoosh NFT призвана революционизировать игровой процесс в таких играх EA Sports, как FIFA, Madden NFL и NBA Live. Игроки получат возможность владеть виртуальной обувью и одеждой Nike и персонализировать ее в играх.

Новаторская платформа NFT Nike .Swoosh готова принести волну инноваций в мир игр, в частности, в игры EA Sports. Эта интеграция способна привнести виртуальные продукты Nike, включая обувь и одежду, в игровой процесс.

Рон Фарис, генеральный менеджер Nike Virtual Studios, выразил волнение по поводу партнерства, подчеркнув возможности, которые оно открывает:

«This partnership will allow us to unlock some incredible new experiences for our .SWOOSH community and the massive EA SPORTS fan base.»

Игры EA Sports завоевали огромную популярность, а FIFA получила звание «самой популярной игры» в 2022 году. Такие игры, как серия Madden NFL и серия NBA Live, также могут похвастаться преданной и обширной базой игроков.

Интеграция Nike NFTs в эти игры, как ожидается, предложит игрокам настраиваемые варианты носимых предметов. Это означает, что у геймеров будет возможность приобретать и персонализировать свои аватары персонажей с помощью виртуальной продукции Nike.

Первоначально компания Nike запустила свою платформу .swoosh NFT в ноябре 2022 года, что ознаменовало ее выход в мир неиграбельных токенов. Однако только в начале 2023 года Nike выпустила свою первую коллекцию NFT, проложив путь для дальнейшего развития и сотрудничества в игровой индустрии. Это партнерство с EA Sports знаменует собой захватывающую веху для обеих компаний и создает основу для новой эры в игровой индустрии.

The post Интеграция NFT От Nike Знаменует Собой Новую Эру Для EA Sports Gaming first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?