XDC Network набирает обороты, сигнализируя о бычьей тенденции благодаря торговому партнерству с SBI VC

0
(0)

Рыночная цена XDC Network значительно выросла, поднявшись на 13,23% за последние 24 часа после заключения партнерства с SBI VC Trade. Бычий импульс указывает на потенциальный рост до $0,1 в ближайшем будущем.

XDC Network, известная блокчейн-платформа, недавно объявила о дочернем партнерстве с SBI VC Trade в Японии. Это сотрудничество позиционировало XDC Network как глобального лидера в экосистеме блокчейн, вызвав положительную реакцию рынка. После этого партнерства рыночная цена XDC испытала заметный всплеск, увеличившись на 13,23% за последние 24 часа.

Всего неделю назад XDC торговался на уровне $0,03052, как сообщает CoinMarketCap. Однако бычий импульс поднял стоимость токена до $0,03559, что свидетельствует о значительном росте на 16,53% за последние 7 дней.

В настоящее время быки доминируют на рынке, благодаря чему объем торгов XDC превысил $6 113 650. Более того, рыночная капитализация на момент написания статьи выросла до $492 377 019. Объем оборотного предложения XDC составляет примерно 13 839 623 308,95 токенов. Примечательно, что XDC Network котируется на различных криптовалютных биржах, включая Huobi, Bybit, KuCoin, CoinDCX, Bitget, Bittrex и другие.

С постоянным увеличением объема торгов и растущим бычьим импульсом, держатели и сообщества XDC все более оптимистичны. Существует твердая уверенность в том, что XDC имеет потенциал достичь $0,1 в ближайшем будущем, учитывая его значительное предложение на рынке. Партнерство с SBI VC Trade еще больше подогрело волнение и уверенность как среди инвесторов, так и среди энтузиастов.

The post XDC Network набирает обороты, сигнализируя о бычьей тенденции благодаря торговому партнерству с SBI VC first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?